Идея на суд людской. - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 11:30
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Комиксы » Разговоры о комиксах » Идея на суд людской. (Обсуждение, и оценка)
Идея на суд людской.
supermesacДата: Вторник, 11.12.2012, 13:25 | Сообщение # 1
Юнлинг
Статус: Offline
Наверно все знают что такое комикс стиль. это и ком. игры, и мультики, и даже некоторые фильмы используют эффект комикса (картинка в картинке). так же есть настоящие бумажные комиксы так жарко нами любимые. сейчас же мы читаем комиксы по интернету онлайн, на пк в виде PDF файлов. но это совсем не то. как же ощутить настоящий бумажный комикс, если нет планшета? или просто нет возможности купить бум. комикс. я решил взять готовый, переведенный комикс, и создал вот такую вещь http://letitbit.net/download/30950.3696574392cfdb3c752ac5a639c2/Хищник._№_0.exe.html
я хотел сохранить все ощущение от прочтения. и добавить новых эмоций. если понравится? тогда я продолжу создание таких комиксов. но мне важно знать, будет ли аудитория? и не потрачу ли я время зря? пишите свои комментарии, оценки, и мнение, или предложение к сотрудничеству. мне это очень нужно.

АнтошКаДата: Суббота, 15.12.2012, 15:36 | Сообщение # 2
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Моё мнение:
Программа интерессная, хотя по сути - читалка, только с музыкой. Музыка лишняя, ибо читаешь, а музыка отвлекает. Ну а если без музыки, то это бычная читалка, каких уже много.
А так круто, да. Виден труд. Если правильно музыку подабрать и пошлефовать мелочи, то может что-то интересное выйти (например к комикс адаптации фильма вставить музыку из фильма, к тому же в определённые сюжетные моменты).

Форум » Комиксы » Разговоры о комиксах » Идея на суд людской. (Обсуждение, и оценка)
Страница 1 из 11
Поиск: