Вопрос-ответ - Страница 28 - Форум
Пятница, 09.12.2016, 14:35
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 28 из 30«122627282930»
Форум » Комиксы » Разговоры о комиксах » Вопрос-ответ (Ваши вопросы, наши ответы)
Вопрос-ответ
DinahLaurelLanceДата: Четверг, 29.01.2015, 18:54 | Сообщение # 406
Юнлинг
Статус: Offline
Dementer, BruChus, Вот спасибо ребят!Вы мне так помогли!Но я опять засранка буду задавать вопросы ХЕ-ХЕ-ХЕ!
1)В свежепереведённом от ВОКа эмейзинге пауке вол 3, №13 все называют Каина "другой".Я помню от ИДК читала сюжет из 12-ти выпусков "Другой:изменись или умри"и там тот самый другой в 11 выпуске превратился в кокон и о нём ничего не было слышно больше.Это что,был Каин?Та самая масса пауков изображавшая тело человека и пробившая вибраниваемую стену-был Каин?

2)А кто-нибудь будет переводить spider-woman новый том 1-3 выпуски?А то они связаны со спайдер вёрс,а перевода нет.

Сообщение отредактировал DinahLaurelLance - Четверг, 29.01.2015, 19:01

ГудвинДата: Четверг, 29.01.2015, 19:49 | Сообщение # 407
I'm goddamn Goodwin
DinahLaurelLance, Каин стал Другим в своей собственной серии. А сюжет "Другой: Изменись или умри", где Паркер перерождается, не действителен уже как 8 лет.
Цитата DinahLaurelLance ()
А кто-нибудь будет переводить spider-woman новый том 1-3 выпуски?А то они связаны со спайдер вёрс,а перевода нет.

Rusmarvel2 вроде переводят, и я зую даю, что выпустят переводы пачкой.

PSN: hobowithoutgun

ГудвинДата: Четверг, 29.01.2015, 19:56 | Сообщение # 408
I'm goddamn Goodwin
Где сейчас Брюс Баннер?

Здесь. Его пытались застрелить, и это привело к довольному интересному твисту. Ссылку предоставил)
Я не внимательно читала Паучий остров и не поняла,как Майлз Уоррен оказался жив после стольких лет отсутствия и появился снова в комиксах?

Никак. Дэн Слотт просто решил впихнуть его в сюжет как специалиста-генетика. А так как Уоррен был главзлодеем "Саги о клонах", то решили так: он клонировал и себя тоже. Так что он теперь навряд ли исчезнет.

DinahLaurelLanceДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:21 | Сообщение # 409
Юнлинг
Гудвин, Спасибо!
1)

Не свосем понимаю.Прочту обязательно!Интересно,собственная серия про Каина(и да, живу на острове где только подключилась к инету smile шучу).Вопрос: что тогда значит "Другой"?Почему Каина так называют?

2)Дэн Слотт обещал,что в спайдер-вёрс будут показаны все(ВСЕ) версии паука.Но где же паук мульта 1994?Паук фильмов Сэма Рейми? Паук нью анимейтед сериес 2003?Паук спектакуляра 2008?Я видела только паука из 1999 анлимитед,которого убили(жалко),паука мульта 1960х и 2012 (алтимейт).А как же ещё Питер Паркер из алтимейт онгоинга Бендиса?Ничего никому не известно?Может будут лимитки к спайдер вёрс?Остался же где-то один выпуск эмейзинга.
Или просто Слот как обычно поступит,распиарит и раскрутит серию,поднимет ставки с тем,что отец Морлана убил капитана юнивёрс и просто не победим,и подобно супериору в ситуации с гоблином,тупо сольёт главных врагов за один выпуск?А то супериора растянул так,что на драку с гоби остался 1 выпуск и получилось то,что он не доказал,зачем Паркер был нужен.Питер всего лишь прыгнул к нему на глайдер-и всё.Битва выиграна.Видать Отто был слишком умён для этого:).Серьёзно, Озбрна изображают непобедимым контролёром поведения людей и диктатором,а тут его просто так раз и победили.Слотта пора убирать от паука.За 7 лет надоел,да и сразу не понравился,ИМХО.

3)А  после Осады,нет комиксов,где Старк и Капитан Америка выясняют отношения?Просто они в гражданке 2006 года были чуть ли не самыми заклятыми врагами и хотели спустить шкуру друг с друга.(может я ошибаюсь).А тут Кэп вернулся,а Старку стёрли память,и они снова закадычные друзья.Вот так просто.Я думала будет выпуск где они выясняют отношения,дубасят друг друга и орут.А потом мирятся(и да,типично бабская логика:).Я читала какую-то лимитку пару лет назад,где кеэп и Старк попали в какое-то измерение вместе с Тором,сразу после Осады и Старк голышом там ещё ездил на лошади с кэпом(до чего дошли сценаристы:).А больше никак разборок у этих двоих не было?

ГудвинДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:11 | Сообщение # 410
I'm goddamn Goodwin
Вопрос: что тогда значит "Другой"?Почему Каина так называют?

Другой - это мифический тотем, который встретил Паркера после смерти и предложил ему принять второе "Я". Вот он:

После событий One More Day, когда история была переписана, оказалось, что Паркер отверг это предложение. И тогда на сцену выходит его клон, Каин. В серии Scarlet Spider его убивают, и Другой (как и Паркеру когда-то) предложил Каину возродиться лучшим Пауком. И тот принял. The end.
Но где же паук мульта 1994?Паук фильмов Сэма Рейми? Паук нью анимейтед сериес 2003?Паук спектакуляра 2008?

Всё перечисленное тобою принадлежит Sony, вот они и не разрешили использовать свои версии.
А как же ещё Питер Паркер из алтимейт онгоинга Бендиса?

Об этом напрямую не говорится, но Майлз занял место Питера, и теперь в Алтимейт вселенной только один паук.
А больше никак разборок у этих двоих не было?

У меня самого всё руки не доходят прочитать старые серии, так что хз

Сообщение отредактировал Гудвин - Воскресенье, 01.02.2015, 17:13

BruChusДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:19 | Сообщение # 411
Переводчик всего Valiant`a
Я читала какую-то лимитку пару лет назад,где кеэп и Старк попали в какое-то измерение вместе с Тором,сразу после Осады и Старк голышом там ещё ездил на лошади с кэпом(до чего дошли сценаристы:).А больше никак разборок у этих двоих не было?

Avengers: Prime, кстати, называется. Бендис писал, лол. Кроме как там, только если в личных сериях какие-то мелкие перепалки были.

Добавлено (01.02.2015, 18:19)
---------------------------------------------

Паук фильмов Сэма Рейми?

Цитата Гудвин ()
Всё перечисленное тобою принадлежит Sony, вот они и не разрешили использовать свои версии.

Есть, кстати, шутка в комиксе, где два паука обсуждают, как видели Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в костюме человека-паука.

Сообщение отредактировал BruChus - Воскресенье, 01.02.2015, 18:17

DinahLaurelLanceДата: Среда, 04.02.2015, 18:27 | Сообщение # 412
Юнлинг
Цитата
Есть, кстати, шутка в комиксе, где два паука обсуждают, как видели Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в костюме человека-паука.

1)Блин,да ты что!А я что-то проглядела,если это было в спайдер-вёрсе?В эмейзинге?Или в алых пауках?Хотя не утруждайся,это мелочь.Спасибо!Класс,смешно.

Цитата
После событий One More Day, когда история была переписана, оказалось, что Паркер отверг это предложение. И тогда на сцену выходит его клон, Каин. В серии Scarlet Spider его убивают, и Другой (как и Паркеру когда-то) предложил Каину возродиться лучшим Пауком. И тот принял. The end.

2)Блиин!А это в алом пауке,ссылку,что ты кинул?Я только пока 2 номера прочла.Вот зачем этот Кессада со Слотом так делают?Ненавижу когда переписывают историю.Такое чувство,будто зря читала,и теперь эти комиксы от ИДК,что каждую среду раз в 2 недели покупала по 70 рублей-просто мусор.Простите,если не согласны со мной,но этот Слот-козёл,ИМХО.

Цитата

3)Так вот почему они такие интересные,а не эта херня от диснея.Блин.А Эндрю Гарфилд-тоже от сони?Погоди-погоди...а паук анлимитед 1999?Он не от сони?Ведь его же придумывали как типо кривое продолжение мульта 94-го,но непонятно откуда взялась Мери Джейн.Хоть  на рутрекере лежит переведённое интервью с создателями мульта 94-го,где говорится,что Пит в 6-ом сезоне должн был отправиться в средневековую Англию,во времена Джека-потрошителя(он разве в средние века вообще жил?) и там Мери Джейн.

Блин.Вообще.Ден Слот и Кессада мне так в душу насрали.Собирала годами,читала покупала, волновалась.А пришли эти 2 голубка (как Путин с Медведевым) и всё!Нахер забудьте.что было.Как хочу,так и повествую.Что хочу,то и меняю и срать я хотел на ваше мнение.

4)А как вообще альтрон в эре альтрона разрушил мир?А то с первой части показано только,как Нью-Йорк уже разрушен,а как другие погибли и герои ушли в катакомбы не показано.

Сообщение отредактировал DinahLaurelLance - Среда, 04.02.2015, 18:28

ГудвинДата: Среда, 04.02.2015, 18:36 | Сообщение # 413
I'm goddamn Goodwin
А это в алом пауке,ссылку,что ты кинул?

Да, с 13 по 16 номера, если не ошибаюсь.
Ненавижу когда переписывают историю.

Мне тоже плюнули в душу с One More Day. Но я научился радоваться тем временам, когда Паук был женат, а это 20 лет, как никак.
А Эндрю Гарфилд-тоже от сони?

Все фильмы о Пауке снимает Сони, так как у них эксклюзивная лицензия на эти самые фильмы.
а паук анлимитед 1999?Он не от сони?

Его тоже разработала Сони.

DinahLaurelLanceДата: Среда, 04.02.2015, 19:34 | Сообщение # 414
Юнлинг
Цитата
Его тоже разработала Сони.

Так ведь его Слотт уже показал в начале этого спайдер вёрс,где этот парень-брат Морлана с шлемом его грохнул.Кажется эйдж спайдер вёрс.

Сообщение отредактировал DinahLaurelLance - Среда, 04.02.2015, 19:35

ГудвинДата: Четверг, 05.02.2015, 12:56 | Сообщение # 415
I'm goddamn Goodwin
Так ведь его Слотт уже показал в начале этого спайдер вёрс,где этот парень-брат Морлана с шлемом его грохнул.Кажется эйдж спайдер вёрс.

Ну и что? Героя полузабытого мультсериала убили в мясорубке очередного мегаивента. Большое дело)

DinahLaurelLanceДата: Четверг, 05.02.2015, 18:08 | Сообщение # 416
Юнлинг
Ну и что? Героя полузабытого мультсериала убили в мясорубке очередного мегаивента. Большое дело) 

То есть, против этого, сони не против? Хер его знает вообщем.

1)Я прочла значит 10 выпусков эры альтрона.На мой взгляд-полная херня.Тупо сделано и растянуто,чтобы больше бабок набить, а интересности в нём только в первых 2-х выпусках и то чуть-чуть. Но я не поняла,как это россомаха смог убить себя сам?Он же с исцеляющим фактором.Почему время просто их не уничтожило,раз уж они всё исправили.И так и хочется спросить-что я только что прочла?Что это было?Опять меняют всё как хотят.Кстати об этом в следующем вопросе.
2)Готовится новый батлворлд.Говорят,что после него всё ихменится во вселенных (основной) и алтимейт.Где можно почитать об этом на русском по-подробнее,плиз ссылку в ЛС.

DesmondДата: Четверг, 05.02.2015, 19:02 | Сообщение # 417
Заместитель Линка
как это россомаха смог убить себя сам
ну, голову может отрубил. он поди знает как самого себя убить)

DinahLaurelLanceДата: Четверг, 05.02.2015, 19:26 | Сообщение # 418
Юнлинг
Desmond, И никто не додумался сделать это за всё время? А ведь помнится россомаху уже как тлько не разрывали,и от него только скелет один оставался когда сжигали,то есть мозгов нема,а это похуже чем отрубленная бошка-я хз вообщем.

DesmondДата: Четверг, 05.02.2015, 20:05 | Сообщение # 419
Заместитель Линка
DinahLaurelLance, комиксы они такие)

НинонДата: Вторник, 03.03.2015, 00:09 | Сообщение # 420
Падаван
Надеюсь, мне кто-то поможет)
В каком порядке читать комиксы про орган. Сила Икс?
А то запуталась)

Форум » Комиксы » Разговоры о комиксах » Вопрос-ответ (Ваши вопросы, наши ответы)
Страница 28 из 30«122627282930»
Поиск: