Avengers vs X-Men - Форум
Суббота, 03.12.2016, 18:40
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Комиксы » Марвел комикс » Avengers vs X-Men (На чьей ты стороне?)
Avengers vs X-Men
dakenДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Генерал-джедай
Статус: Offline

Интересно ваше мнение, кто прав кто виноват здесь? Циклоп или Кэп?

dante777Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:49 | Сообщение # 2
Админ на пенсии
я считаю оба правы, обе стороны можно понять, но со стороны мстителей как-то неправильно не дать шанс хоуп с фениксом, вдруг они и правда мутантов вернут всех
ПС: зверь и росомаха разочаровывают - предатели))

There is only one way to become a champion - never lose!

_Nathan_Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:38 | Сообщение # 3
Универсал
Я полностью на стороне Людей Икс (что собственно не удивительно), потому как мутанты - дело мутантов, и Циклоп прав, что Мстителям так-то по сути на них насрать, и приходят они к ним дабы помощи просить.

Лично я считаю, что День М произошёл только по вине Мстителей и всё то, что случилось с мутантами - вина Мстюнов. Не будь Оса такой тупой, ничего бы не произошло и Ванда бы ничего не узнала о своих детях, не будь Старк алкашом, многого можно было бы избежать..

И то, как они яро хотят запереть Хоуп и некогда хотели проделать тоже самое с Викканом, подтверждает то, что они боятся повторения Ванды и тупо не знают как с этим бороться.
Старк и Кэп заботятся лишь о своей шкуре, им нужно выслужиться перед начальством (кому они там разглагольствовали), в то время как Циклоп пытается вернуть былое величие своему народу.
Циклоп, ты мой герой. УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!

mustaineДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:58 | Сообщение # 4
Универсал
Quote (_Nathan_)
Циклоп, ты мой герой. УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!

CronosOneДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:04 | Сообщение # 5
Джедай-коммандер
С другой стороны, нельзя знать наверняка, несет ли Феникс возрождение. Все-таки это ж, мать его, ГРОМАДНАЯ ОГНЕННАЯ ПТИЦА.

День М произошел по вине Пьетро, вообще-то. А вот Роспуск, наверно, по вине Дженет.

И Циклоп ведет себя неадекватно, но это из-за авторов. Старк во время Гражданки тоже был каким-то мудаком.

Я так-то за Людей Икс, мне кажется, они выиграют и станут Величайшими Героями Земли biggrin

dakenДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:45 | Сообщение # 6
Генерал-джедай
Мне непонятна неадекватность и Кэпа и Скотта, авторы творят что хотят.
И всё таки я не могу принять чью-то сторону, это не Гражданка, тут обе стороны по своему правы, и по своему не правы. В общем будем следить за развитием событий... возможно вскоре принять чью либо сторону будет легче.

А Росомаху я бы больше понял если бы он держал нейтралитет, это было бы более правильно. Да и вообще какой пример он подает ученикам школы, если сам идет против своих собратьев...

DementerДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:15 | Сообщение # 7
Оформитель
Quote (daken)
А Росомаху я бы больше понял если бы он держал нейтралитет, это было бы более правильно. Да и вообще какой пример он подает ученикам школы, если сам идет против своих собратьев...

Я лично надеюсь что он будет держать нейтралитет.Только у него все начало с школой налаживаться и вот тебе, Кэп ставет его перед выбором.(Мне почему то напомнило это о гражданке, там Паука тоже перед выбором поствели.Но он был один а у Росомахи целая школа.)

Я лично на стороне Росомахи если он примет нельтралитет буду очень рад.(Автора конечно могу всё испортить, как они это умеют. dry )
Если он примет сторону Мстителей (Кэпа) то я буду за них, если сторону Людей-Х (Циклопа) то они правы, и я за них.А если нейтральную то я воще буду рад.

"Не названия серий делают истории интересными, а сами истории". ©BruChus

Сообщение отредактировал Dementer - Воскресенье, 15.04.2012, 16:16

CronosOneДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:06 | Сообщение # 8
Джедай-коммандер
Quote (daken)
Мне непонятна неадекватность и Кэпа и Скотта, авторы творят что хотят.

Собственно, как и во времена Гражданки.
Quote (daken)
И всё таки я не могу принять чью-то сторону, это не Гражданка, тут обе стороны по своему правы, и по своему не правы.

Тут не понятно, кто прав. Только приход Феникса может решить. Все держится на собственных взглядах и догадках лидеров.
Quote (daken)

Quote (Dementer)
Я лично на стороне Росомахи если он примет нельтралитет буду очень рад.(Автора конечно могу всё испортить, как они это умеют. )

Отстраниться тоже не выход. Логан, как и Скотт, от Феникса натерпелся, ему придется решить, чью сторону принять.
Quote (Dementer)
Если он примет сторону Мстителей (Кэпа) то я буду за них, если сторону Людей-Х (Циклопа) то они правы, и я за них.А если нейтральную то я воще буду рад.

Что за бред?.. Неважно, прав Росомаха или нет, все равно за него?

mustaineДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:21 | Сообщение # 9
Универсал
И всё сразу на Надьку свалили, как будто других возможных носителей для Феникса мало - тот же Квайр в Вестчестере.

CronosOneДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:33 | Сообщение # 10
Джедай-коммандер
Quote (mustaine)
И всё сразу на Надьку свалили

Эээ... ну, она Скотта жахнула энергией Феникса.

DementerДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:38 | Сообщение # 11
Оформитель
Quote (CronosOne)
Что за бред?.. Неважно, прав Росомаха или нет, все равно за него?

Да, за него.Мне всё равно прав ли Саммерс или не прав, мне его методы не очень нравятся.Потому за Росомаху, и чуть-чуть за Кэпа.
Quote (mustaine)
И всё сразу на Надьку свалили, как будто других возможных носителей для Феникса мало - тот же Квайр в Вестчестере.

Вроде ищё как то Жележный Кулак связан с Феникс, либо... я не правельно понял.

Добавлено (15.04.2012, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (CronosOne)

Сам виноват...

"Не названия серий делают истории интересными, а сами истории". ©BruChus

mustaineДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:53 | Сообщение # 12
Универсал
Quote (CronosOne)

Я имею в виду вообще, до этого замечательного момента. Феникс когда-нибудь прилетит - значит, прилетит к Надьке, а не к Фрост/кукушкам и пр.

CronosOneДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:57 | Сообщение # 13
Джедай-коммандер
mustaine, Скотт об этом знал с Икс-Санкшена, когда Хоуп излечила Кабеля. А Мстители в АвИкс 1, когда она вновь силой воспользовалась. Основания были, короче.

dante777Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:07 | Сообщение # 14
Админ на пенсии
кстати, куда делась Чудо-Девушка? она во время Войны Королей с Хэвоком и Полярис была, потом феникс её и Корвуса кинул и улетел в космос, потом Хэвок и Полярис прилетели на землю, но без неё
она же как раз под феникса подходит

There is only one way to become a champion - never lose!

CronosOneДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:09 | Сообщение # 15
Джедай-коммандер
dante777, Рэйчел в Школе Логана преподает. Кажется, в Легаси сейчас в основном касте, но не уверен.

Форум » Комиксы » Марвел комикс » Avengers vs X-Men (На чьей ты стороне?)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: