Avengers vs X-Men - Страница 2 - Форум
Пятница, 09.12.2016, 16:32
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Комиксы » Марвел комикс » Avengers vs X-Men (На чьей ты стороне?)
Avengers vs X-Men
dante777Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:17 | Сообщение # 16
Админ на пенсии
Статус: Offline
Quote (CronosOne)
Рэйчел в Школе Логана преподает. Кажется, в Легаси сейчас в основном касте, но не уверен.

понятно, надеюсь с ней обыграют это как-нибудь

There is only one way to become a champion - never lose!

_Nathan_Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:36 | Сообщение # 17
Универсал
Quote (CronosOne)
dante777, Рэйчел в Школе Логана преподает. Кажется, в Легаси сейчас в основном касте, но не уверен.

всё верно сказал)

america2000Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:36 | Сообщение # 18
Мастер-джедай
Растяну на несколько сообщений.
wacko Чего?!Сдесь прав КАПИТАН АМЕРИКА и Мстители!И это не просто моё мнение,-это сдравый смысл! angry
dante777, Ты представляешь сколько стоит этот шанс?!Феникс-это сила не только возрождения,но и уничтожения или разрушения!То,какой силой обладает феникс,способна уничтожить всю планету!Ставить на кон жизни целой планеты ради спасения вида мутантов,всего лишь от вымирания?! weep Они не погибнут,не умрут,не будут страдать,а просто люди с генофондом мутантов перестанут рождаться!И к тому же, Шансы того,что у мутантов получиться возродить свою расу с помощью феникса,равны=0, то есть сделает ли он это вообще?Справятся ли они с ним?И если справятся,то до или после как кто-нибудь пострадает или бедет нанесён ущерб миру?ЧТО-ЗА БРЕД?!Цена слишком высока! angry
Зверь и Россомаха-предатели?! facepalm Предатели-люди перешедшие на сторону противника,РАДИ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ.(если речь не о преступниках.)А здесь Россомаха и Зверь приняли правильную сторону ради блага всего мира,а не только мутантов.Что,если ты в команде,то должен быть зависимым и идти и делать то,что и остальные?!Или ничего не делать?!Не иметь собственной воли и независимости?! wink НЕТ! angry
Команда-это обьединение людей с общими интересами,ради совместных действий,но прежде всего команда-это обьединение людей,в котором люди заботятся друг о друге и УВАЖАЮТ мнение своих коллег,друзей,товарищей.А не требуют за свою помощь и существование в команде рабства и безвольности,бездействия.
Люди-X стали теми с кем боролись,-магнето и его братством мутантов,которые вели борьбу только за жизни мутантов,с безразличием к гомосапиенс(людям).Раньше,люди-X боролись за мирное сосуществование между мутантами и людьми,а сейчас как только циклоп стал главнее даже профессора Ксавье,-это отдельная расса,которая живёт на "острове", и не взаимодействует с остальным миром,что и подчёркивает отдалённость 2 расс друг от друга.

Добавлено (15.04.2012, 20:34)
---------------------------------------------
_Nathan_, Твоё мнение мне понравилось, ;)(сарказм)
НО АБСОЛЮТНО НЕ ТОЧНОЕ! angry

Quote (_Nathan_)
потому как мутанты - дело мутантов, и Циклоп прав, что Мстителям так-то по сути на них насрать, и приходят они к ним дабы помощи просить.

Мутанты-дело не только мутантов,потому что они живут в обществе,а значит имеют к нему отношение.В данном случае,речь идёт о силе которая без труда способна уничтожить всю жизнь на планете.И НЕ ТОЛЬКО МУТАНТОВ!
НО И ВСЕХ ЛЮДЕЙ! smile
Мстителям не наплевать на людей-X,Мстители заняты спасением всего живого,политическими делами(особенно во время тёмного правления).Люди-X
решили сами заниматься своими делами,значит,это их выбор.Но если бы они попросили бы помощь,мстители обязательно бы её предоставили.Да что я говорю,многие супергерои бы помогли,если бы X-men её попросили.Так же как это делают Мстители!Люди-X бросаются им на помощь если они их не попросят?Нет.Каждый занимается своими задачами,но это не значит,что ему не помогут. biggrin
Даже если бы День М произошёл по вине Мстителей,они этого не хотели,а значит нет смысла их в этом обвинять.Это произошло не специально.
Quote (_Nathan_)
Старк и Кэп заботятся лишь о своей шкуре,

Чего?! wacko wink
Кэп и Тони хотят Мир защитить.Они настоящие герои и не один миллион раз это делали,а значит автомтически доказывали! Это-раз. cool

Добавлено (15.04.2012, 20:35)

Quote (_Nathan_)
им нужно выслужиться перед начальством

Что-за бред?!? wink wink wink
Quote (_Nathan_)
(кому они там разглагольствовали),

Я немогу facepalm .Ты даже не знаешь,что они делают и УЖЕ ОБВИНЯЕШЬ ИХ! cry Это не начальство!А собрание важных правительственных и военных людей.Обьясняю.
МСТИТЕЛИ-НЕЗАВИСИМАЯ КОМАНДА СУПЕРГЕРОЕВ ВО ГЛАВЕ КАПИТАНА АМЕРИКА.У мстителей нет боссов!Это собрание какого-то тайного правительственного камитета во главе с ПРЕЗИДЕНТОМ, по вопросу вчерашнего вторжения космического обьекта,с целью выеснения произшедшего с Новой, и опасности о которой он говорил.
НАДО БЫЛО ВЫЯСНИТЬ,ЧТО ПРОИЗОШЛО,И О КАКОЙ ОПАСНОСТИ ИДЁТ РЕЧЬ.И ОНИ ВСЁ ВЫЯСНИЛИ.
МСТИТЕЛИ НЕ НА КОГО НЕ РАБОТАЮТ!ОНИ РАБОТАЮТ ВМЕСТЕ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ,НО И ИМЕЮТ НЕЙТРАЛИТЕТ.
Quote (_Nathan_)
в то время как Циклоп пытается вернуть былое величие своему народу.

_Nathan_, ты вообще думал прежде чем это писал?! %)(ритарический вопрос)
ОТКУДА ОНИ МОГЛИ УЗНАТЬ,ЧТО ПРОИЗОШЛО?!ОТКУДА ОНИ МОГЛИ УЗНАТЬ,ЧТО ЗДЕСЬ ВИНОВАТА СИЛА ФЕНИКСА?!ЕСЛИ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ,ДАЖЕ РОССОМАХА,КОТОРЫЙ КАК И ЦИКЛОП ИМЕЛ ДЕЛО С ФЕНИКСОМ НЕ ЗНАЛ,ЧТО ЭТО ОН?!КОГДА УЗНАЛИ,КАК НА ЭТО ДОЛЖНО РЕАГИРОВАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО?!
Нельзя просто взять и оставить:вторжение космического обьекта на территорию нашей страны,крушение самолёта, угроза об уничтожении всего мира,разрушение здания Эмпаер Стейт и повреждение крупнейшего города в нашей стране,который является многонаселённым мегаполюсом,и важным
экономическим центром мира.

Добавлено (15.04.2012, 20:35)
ЕСЛИ ЭТО ТАК И ОСТАВИТЬ,(ОТНЕСТИСЬ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К НАРОДУ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ)в смысле ничего не сообщать правительству,как тогда оно должно реагировать и выполнять свою работу?Или снова устроить эти игры в недоверие между правительством и людьми со сверх способностями, которые и привели к акту о регистрации супергероев.А Мстители являются организацией(которая к тому же была на месте событий первой),которая выясняет обстоятельства происшествия и борется с их возникновением.
Да и к тому же,Мстители и правительство сотрудничают,ради безопасности,сохранности,спокойствия,свободы и блага ВСЕГО МИРА.

Quote (_Nathan_)
Циклоп, ты мой герой. УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!

surprised Ты ведь пошутил?!Ведь так-ли? cry Главное-это мир. smile
CronosOne, А я на стороне Мстителей,и почему ты думаешь,что у людей-X получится победить Мстителей?Ведь в Мстителях самые сильные и подготовленные участники,гораздо болле могущественные чем в людях-X.
daken, Тут права только одна сторона потому,что Мстители пытаются спасти мир,не рискуя нечьими жизнями, а люди-X спасают свою рассу от вымирания ставя на кон опасность всего мира,и им наплевать на мнение об опасности остального мира!(и даже помощь правительства в доверенном лице мстителей отвергают!Как остальной мир должен реагировать??Сидеть и волноваться за свои жизни?НЕТ!ЭТОГО не будет!Для этого и существуют супергерои!)

Добавлено (15.04.2012, 20:36)
Я знаю вы уважаете мнения друг друга,но есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВЕЛЬНАЯ СТОРОНА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРАВЕЛЬНАЯ СТОРОНА.Определить их можно,(МОЖНО!!!)доказав это,как я сделал это в своём сообщении.Все мои слова подтверждаются событиями двух комиксов.

Quote (daken)
А Росомаху я бы больше понял если бы он держал нейтралитет, это было бы более правильно. Да и вообще какой пример он подает ученикам школы, если сам идет против своих собратьев...

ВСЁ НАОБОРОТ!!!(И ЭТО НЕ ПРОСТО МОЁ МНЕНИЕ,-ЭТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ! smile )
ПОЧЕМУ ДЕРЖАТЬ НЕЙТРАЛИТЕТ,-ЭТО БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО?!Это значит,что ему не наплевать.В данной ситуации,он на правильной стороне.(Я уже обьяснял почему.)
Quote (daken)
Да и вообще какой пример он подает ученикам школы, если сам идет против своих собратьев...

Во-первых:Он пытается спасти им всем жизни.
Во-вторых: Он подаёт пример не зависимого человека,который имеет своё собственное мнение,И НЕ БОИТСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ,КОГДА ДАЖЕ ПРОТИВ ТЕБЯ ИДЁТ ТВОЙ НАРОД ИЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА КОГДА ОН НЕПРАВ.
(БЫТЬ СВОБОДНЫМ,А НЕ ИДТИ БЕЗВОЛЬНО ЗА ТОЛПОЙ.ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЧЕМ ОДНО МНЕНИЕ.)ЭТО КАК РАЗ И ГЛАВНОЕ В ОБУЧЕНИИ,В СЛУЧАЕ ЕЩЁ ОДНОГО ТЕРРОРИСТА КАК МАГНЕТО,КОТОРЫЙ РАЗУБЕЖДАЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МУТАНТОВ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ(об необходимости войны с людьми),БЫТЬ НЕ ЗАВИСИМЫМИ И ДАТЬ ОТПОР,ДАЖЕ СВОЕМУ НАРОДУ.
В-ТРЕТЬИХ:ОН НЕ ИДЁТ ПРОТИВ СВОИХ СОБРАТЬЕВ,А ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ СОРОНУ.ВЫБОР СТОРОН НЕ ЗАВИСИТ ОТ ГРУППЫ ИЛИ РАСЫ,В КОТОРУЮ ВХОДИТ ЧЕЛОВЕК.
Dementer, КЭП ставит его перед выбором?
Кэп просит его помочь!Спрашивая его,поможет ли он Мстителям в борьбе с людьми-X.А не ставит его перед выбором между ними и людьми-X.Он спрашивает его-будет ли он с людьми-X помогать возрождать рассу мутантов(или как циклоп мстить за Джину.) с подвергая риску жизнь целой планеты,или остановить феникса,спасая при этом весь мир.
Dementer, Ты как-то зависишь от Россомахи.Надо иметь своё собственное мнение.Как я например с человеком-пауком(С начало гражданской войны, я читал о ней по комиксам которые пичатали ИДК(они печатали только сюжет Гражданская Война,не из какой комикс-серии.),и тогда человек-паук принял сторону Регистрации.Я был очень растроен,но потом когда он принял сторону противников регистрации я был рад.Но когда прочитал про события Гражданской Войны в серии Amazing spider-man,от лица человека-паука,я был просто счастлив!Оказывается он был против регистрации с самого начала,и желел о том,что зарегестрировался даже перед тем как встал на сторону повстанцев.)
В общем,Циклоп совсем изменился от начала существования Людей-X.Стал агрессивным,жестоким.Отделил мутантов от остального мира.Ему нужна помощь. smile

Истиный патриот АМЕРИКИ

DementerДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:47 | Сообщение # 19
Оформитель
Quote (america2000)
Dementer, КЭП ставит его перед выбором? Кэп просит его помочь!Спрашивая его,поможет ли он Мстителям в борьбе с людьми-X.А не ставит его перед выбором между ними и людьми-X.Он спрашивает его-будет ли он с людьми-X помогать возрождать рассу мутантов(или как циклоп мстить за Джину.) с подвергая риску жизнь целой планеты,или остановить феникса,спасая при этом весь мир. Dementer, Ты как-то зависишь от Россомахи.Надо иметь своё собственное мнение.Как я например с человеком-пауком(С начало гражданской войны, я читал о ней по комиксам которые пичатали ИДК(они печатали только сюжет Гражданская Война,не из какой комикс-серии.),и тогда человек-паук принял сторону Регистрации.Я был очень растроен,но потом когда он принял сторону противников регистрации я был рад.Но когда прочитал про события Гражданской Войны в серии Amazing spider-man,от лица человека-паука,я был просто счастлив!Оказывается он был против регистрации с самого начала,и желел о том,что зарегестрировался даже перед тем как встал на сторону повстанцев.) В общем,Циклоп совсем изменился от начала существования Людей-X.Стал агрессивным,жестоким.Отделил мутантов от остального мира.Ему нужна помощь.

Not bad...

"Не названия серий делают истории интересными, а сами истории". ©BruChus

dark-manДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:03 | Сообщение # 20
Генерал-джедай
Quote (dante777)

понятно, надеюсь с ней обыграют это как-нибудь

Аарон обещал, что на страницах РиЛИ раскроет как Рэйчел, так и Квентина. В Анкашках нас ждёт целиком и полностью арк, посвящённый Синестеру во время битвы Людей Икс с Мстителями.
Росомаха переметнётся на сторону Иксов уже во втором номере, не беспокойтесь. Зверь в это время будет тусить в Космосе, поэтому не сможет сменить сторону.
А у Циклопа месячные. Я понимаю, что Хоуп довольно своевольна, но он перегибает палку. И, опять же, Надька девочка не маленькая, сама решить может.

DementerДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:05 | Сообщение # 21
Оформитель
Quote (dark-man)
Росомаха переметнётся на сторону Иксов уже во втором номере, не беспокойтесь.

Вот спасибо sad

"Не названия серий делают истории интересными, а сами истории". ©BruChus

CronosOneДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:37 | Сообщение # 22
Джедай-коммандер
Quote (america2000)
CronosOne, А я на стороне Мстителей,и почему ты думаешь,что у людей-X получится победить Мстителей?Ведь в Мстителях самые сильные и подготовленные участники,гораздо болле могущественные чем в людях-X.

У них нет телепатов, когда у Людей Икс их куча. У Людей Икс есть Колоссоггернаут, а кроме Тора (который в космосе), у Мстителей только Красный Халк. Ну и Иксов больше, на самом деле.
Quote (dark-man)
Зверь в это время будет тусить в Космосе, поэтому не сможет сменить сторону.

А ведь на какой-то обложке он с Кейджем сражается.

america2000Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:05 | Сообщение # 23
Мастер-джедай
Quote (dark-man)
Росомаха переметнётся на сторону Иксов уже во втором номере

О нет! surprised
Интересно,почему??! surprised

Истиный патриот АМЕРИКИ

dark-manДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:53 | Сообщение # 24
Генерал-джедай
Quote (CronosOne)

А ведь на какой-то обложке он с Кейджем сражается.

Это уже после того, как они из Космоса вернутся. Обложка ко второму Акту.
Quote (america2000)

О нет!
Интересно,почему??!

Смена взглядов. Кэп ляпнет что-нибудь вроде "Сражайтесь до смерти", Росомахе не понравится убивать мутантов, вот он и махнёт сторону. Тысячи вариантов.

america2000Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:22 | Сообщение # 25
Мастер-джедай
Quote (dark-man)
Смена взглядов. Кэп ляпнет что-нибудь вроде "Сражайтесь до смерти", Росомахе не понравится убивать мутантов, вот он и махнёт сторону. Тысячи вариантов.

Кэп никогда бы такого не сказал,поскольку здесь идёт сражение с бывшими друзьями и не большое недопонимание.\
Так,что сдесь другой сценарий.

Истиный патриот АМЕРИКИ

dakenДата: Среда, 18.04.2012, 10:18 | Сообщение # 26
Генерал-джедай
Quote (america2000)
Сдесь прав КАПИТАН АМЕРИКА

И поэтому он приходит к Иксам и наглым образом заявляет что Надежда арестована... dry

america2000Дата: Среда, 18.04.2012, 14:55 | Сообщение # 27
Мастер-джедай
daken, Наглым образом?!? wacko
Он пришёл поговорить.С начало он сказал,что пришёл взять Хоуп под арест и ОХРАНУ.И он это не наглым образом заявил,он пришёл к нему и сказал,что он собирается делать(в нормальной бесхамской разговорной форме.).Это циклоп с ним "не вежливо"(мягко сказано) разговаривал.Кэп вообще не должен был приходить к нему и ничего говорить.Правительство само,могло прийти и насильно забрать Хоуп,без какого-либо предупреждения.А мстители в знак уважения,и того что им не наплевать на людей-X пришли на мирные переговоры.(Кэп сначало сказал,что он собирается сделать,но он пришёл на разговор с лидером мутантов,а не насильно начал похищать девочку.)Наглости со стороны Кэпа не было! angry

Истиный патриот АМЕРИКИ

dakenДата: Среда, 18.04.2012, 19:02 | Сообщение # 28
Генерал-джедай
Quote (america2000)
.Правительство само,могло прийти и насильно забрать Хоуп,без какого-либо предупреждения.

Даже у мутантов есть права... без предъявления обвинений никто никого насильно не имеет права забирать.

america2000Дата: Среда, 18.04.2012, 19:49 | Сообщение # 29
Мастер-джедай
У мутантов есть права.
Quote (daken)
без предъявления обвинений никто никого насильно не имеет права забирать.

Посмотри на страницу на которой происходит встреча Кэпа и Циклопа.
Кэп обьясняет на каком основании мстители хотят забрать хоуп.На таком же основании правительство могло сделать это насильно,(но не законно.Но в случае угрозы для всего мира,правительство обязательно это сделает.Мстители помогают не устроить скандал между рассами.)
Обвинение,или скорей причина, по которой правительство само насильно могло вторгнуться и забрать Хоуп является то,что сила мутанта этой девушки при слиянии с силой феникса грозит опасности всего мира.

Добавлено (18.04.2012, 19:49)
Хотя,нет погоди... dry
Совершенно законно!
Эта девушка представляет опасность для всего мира,и поэтому её заключение необходимо.
Но циклоп мог бы этого избежать.Если бы он согласился,но при этом попроил,что бы кто-нибудь из мутантов сопровождал Хоуп.Кэп не за что бы не откозался(последние предложение насчёт согласия Кэпа,это моё мнение,поэтому маловероятны другие исходы)

Истиный патриот АМЕРИКИ

dante777Дата: Среда, 18.04.2012, 19:59 | Сообщение # 30
Админ на пенсии
Quote (america2000)
Эта девушка представляет опасность для всего мира,и поэтому её заключение необходимо.
Но циклоп мог бы этого избежать.

это ещё не доказано, это то же самое если бы тебя обвинили в теракте, которое ты МОЖЕТ БЫТЬ СОВЕРШИШЬ В БУДУЩЕМ, хотя ты даже не террорист, а какой-нибудь воспитатель в детском саду

There is only one way to become a champion - never lose!

Форум » Комиксы » Марвел комикс » Avengers vs X-Men (На чьей ты стороне?)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: