Avengers vs X-Men - Страница 8 - Форум
Пятница, 09.12.2016, 10:42
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Комиксы » Марвел комикс » Avengers vs X-Men (На чьей ты стороне?)
Avengers vs X-Men
america2000Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:27 | Сообщение # 106
Мастер-джедай
Статус: Offline
А ты про первый номер.конечно читал.Посмотри всю тему.От меня много сообщений и одно большое мега сообщение.
Так этот сюжет имеет свой аналог в Uncanny X-Men?

Истиный патриот АМЕРИКИ

Nick_96Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:40 | Сообщение # 107
Юнлинг
Quote (america2000)
От меня много сообщений и одно большое мега сообщение.

О, так это ты... dry У тебя слишком субъективное мнение.

Quote (america2000)
Так этот сюжет имеет свой аналог в Uncanny X-Men?

Нет. Там просто показали мысли Скотта и Нэмора во время начала битвы, а после мочилово Красного Халка и Колосса. Я знаю кто победил. dry

america2000Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:47 | Сообщение # 108
Мастер-джедай
Я бы его ещё назвал объективным мнением.
Всё сказанное мной подкрепляется характеристиками героев.

Истиный патриот АМЕРИКИ

Nick_96Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:54 | Сообщение # 109
Юнлинг
Quote (america2000)
Я бы его ещё назвал объективным мнением.

Объективного мнения не существует.

america2000Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:07 | Сообщение # 110
Мастер-джедай
объективное мнение - это то, когда нам удается оценить что-то или кого-то не привлекая своих эмоций, настроения, предвзятости, предрассудков...то есть оценить максимально реально точно, исходя из фактов.В данном случае эти факты,характеристика личностей героев,события комиксов,мораль.

Истиный патриот АМЕРИКИ

Nick_96Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:14 | Сообщение # 111
Юнлинг
Объективное мнение это идеальное мнение, которое устраивает всех. Так же объективное мнение может считаться своим. Субъективное - чужим.

america2000Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:26 | Сообщение # 112
Мастер-джедай
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_(%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8 %D0%BA%D0%B0)
Пройди по ссылке в википедию.Объективность(журналистика).

Добавлено (08.05.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Ты говоришь так будто мнение толпы правильно.Вовсе нет.объективное мнение никак не может устраивать всех.Оно же правильное.

Истиный патриот АМЕРИКИ

Nick_96Дата: Среда, 09.05.2012, 02:31 | Сообщение # 113
Юнлинг
Quote (america2000)
Ты говоришь так будто мнение толпы правильно.

Нет, я назвал его идеальным.

Quote (america2000)
Объективность(журналистика)

Объективная реальность. tongue

Субъективное мнение - это мнение человека о пердмете (объекте). Человек и является субъектом.
Объективное мнение - это то, что изложено в реальности.
В современном мире ни один человек не может стопроцентно утверждать, что его мнение объективно, ибо каждый человек видит предмет по-разному. Это уникальность человека. Поэтому, я смело утверждаю, что объективного человеческого мнения не существует. И это мое субъективное мнение. cool (могу расписать это еще на 20 постов sad )

Я не оспариваю твое мнение, просто оно сформировалось без усмотрения стороны Людей-Икс. Ты не знаешь почему Скотт так поступил. Может была причина. (а причина всегда есть) biggrin Просто я еще верю в то, что у Циклопа есть здравый смысл.

dante777Дата: Среда, 09.05.2012, 08:37 | Сообщение # 114
Админ на пенсии
будет прикольно, они все дерутся за хоуп, а феникс прилетит и вселится в железного кулака, и чего тогда мстители делать будут? захотят убить Дэнни?

There is only one way to become a champion - never lose!

america2000Дата: Среда, 09.05.2012, 13:30 | Сообщение # 115
Мастер-джедай
Nick_96,

Парень.Есть мнение,которое зависит от мнения человека,а есть которое не зависит,и оно основывается на фактах или доказательствах.Ты как ребёнок.Считаешь,чтоправды либо нет,либо каждый видит правду по своему,и всё,что он видит-это правда.БРЕД собачий.Есть
Quote (Nick_96)
В современном мире ни один человек не может стопроцентно утверждать, что его мнение объективно, ибо каждый человек видит предмет по-разному.

Ещё раз говорю.Объективное мнение-это не зависимое от своих чувст или разубеждений мнение.Оно ОСНОВЫВАЕТСЯ на ФАКТАХ ИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ.
пОНИМАЕШЬ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА объективный?- Объективный - принадлежащий объекту или определяющийся им. В применении к реальным объектам это понятие означает, что предметы, свойства и отношения существуют вне и независимо от субъекта. Примененное к представлениям, понятиям ила суждениям, оно указывает источник нашего знания, его материальную основу. Доказательство объективной значимости идеи или теории достигается путем сличения их с объектом мысли в процессе практического овладения предметом или изменения действительности в соответствии с идеей или теорией.
ИСТОЧНИК-http://filosof.historic.ru/enc/item/f00/s08/a000803.shtml
А теперь добавь это прилагательное ко мнению.ОНО Не зависимое от моих чувств,не зависимо от моих взглядов,и основывается на фактах и доказательствах.А не вовсе должно вех устраивать.Это правда,а првда не когда толпу не устраивает.Потому,что в ней есть какие-нибудь аморалы,которые захотят искривить её себе на руку,под образом того,что это всего лишь ведение реальности,а реальность можно видеть и объяснить по-разному.
НЕЛЬЗЯ!Потому,что есть,опять же повторяю,факты и докозательства,которые указывают на один смысл.Они не зависимы.А объяснить их уже можно только 2-мя способами:аморальным и моральным(не правильным и правильным)
ЧИТАЙ мои ссылки(они не большие)и там доказательства того,что я пытаюсь тебе объяснить.
НУ ВОТ КАК ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ,ЧТО ПРАВИЛЬНОГО МНЕНИЯ,КОТОРОЕ ОСНОВЫВАЕТСЯ НА ФАКТАХ И ДОКОЗАТЕЛЬСТВАХ,НЕТ?
А ВОТ МНЕНИЯ,КОТОРОЕ УСТРАИВАЛО БЫ ВСЕХ-НЕТ!НО ЭТО НЕ ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!СУБЪЕКТИВНОЕ И ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ-НЕ АНТОНИМЫ!!!(НЕ противоположные по смыслу слова!!!)
ТЫ ЗНАЧЕНИЯ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ НЕ ПОНЯЛ.ТА ССЫЛКА ДОКАЗЫВАЕТ МОЮ ПРАВОТУ.
ЕСЛИ хочешь поспорить насчёт правды,тогда это уже другое дело.Я не просто своё мнение писал,я старался доказать,и доказал чистоту и правильность Мстителей.

Добавлено (09.05.2012, 13:22)

Quote (america2000)
вне и независимо от субъекта

ТО ЕСТЬ-В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕНЯ.

Добавлено (09.05.2012, 13:30)

Quote (Nick_96)
Нет, я назвал его идеальным.

ЭТО и есть правильное.
Quote (Nick_96)
Объективная реальность.

Quote (Nick_96)
Объективная реальность

Чего?Объективность-способ нахождения реальности.Ты написал-Правдивая реальность,в абсолютном смысле она и так правдивая.Это всё равно,что написать-синие синева,масло масленное,карандаш карандашный.

Истиный патриот АМЕРИКИ

Nick_96Дата: Среда, 09.05.2012, 17:26 | Сообщение # 116
Юнлинг
Quote (america2000)
Парень.Есть мнение,которое зависит от мнения человека,а есть которое не зависит,и оно основывается на фактах или доказательствах.Ты как ребёнок.Считаешь,чтоправды либо нет,либо каждый видит правду по своему,и всё,что он видит-это правда.БРЕД собачий.Есть

Ваше высочество, Вы просто не правильно меня поняли. dry

Quote (america2000)
Ещё раз говорю.Объективное мнение-это не зависимое от своих чувст или разубеждений мнение.Оно ОСНОВЫВАЕТСЯ на ФАКТАХ ИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ.

Я это и сказал, только другими словами. dry
Остальное читать не буду. И не хочу.

Quote (Nick_96)
Объективная реальность.

статья в википедии.

Сообщение отредактировал Nick_96 - Среда, 09.05.2012, 17:28

dante777Дата: Среда, 16.05.2012, 20:20 | Сообщение # 117
Админ на пенсии
мне вот интересно, как росомаха надьку собрался валить, если она копирует способности, то просто исцеляющий фактор копирнёт у него и всё, плюс у неё силы феникса будут

There is only one way to become a champion - never lose!

MarvelshДата: Суббота, 02.06.2012, 18:55 | Сообщение # 118
Юнлинг
Мдааа,
как то странно.
данте пишет свои мысли.
А ник с америкой ведут какойто левый разговор.
А если феникс вселится в Алую ведьму.
Её ведь мстители будут защищать.
А почему бы не в Кваира.
помните последнею песню?
А тут ХОУП, ХУОП.
притом, что в уаншоте ХОУП, на посл. стр. у неё в глазах загорелся феникс. когда бастиона убила тоже феникс.
а теперь он летит. АА ААА ААА. в хоуп всегда был феникс. а теперь он летит! она опасна!

viladДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:37 | Сообщение # 119
Юнлинг
я за мстителей. вообще не читаю икс менов)

_Nathan_Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:17 | Сообщение # 120
Универсал
vilad, да ты крут dry

Форум » Комиксы » Марвел комикс » Avengers vs X-Men (На чьей ты стороне?)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: