Uncanny X-Men - Форум
Вторник, 06.12.2016, 20:53
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Комиксы » Марвел комикс » Uncanny X-Men
Uncanny X-Men
dante777Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Админ на пенсии
Статус: Offline

There is only one way to become a champion - never lose!

Сообщение отредактировал Link1518 - Воскресенье, 27.02.2011, 15:17

MrShemshДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:10 | Сообщение # 2
Переводчик
539
Я правильно понял, что в конце разговора Росомахи и Хоуп речь идет о Фениксе?

_Nathan_Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:26 | Сообщение # 3
Универсал
MrShemsh, всё верно...
Хоуп говорит, что если она потеряет над собой контроль, она хочет, чтобы Росомаха не медлил и убил её, как он сделал это с Джин!

Сообщение отредактировал _Nathan_ - Понедельник, 21.11.2011, 11:26

america2000Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:11 | Сообщение # 4
Мастер-джедай
Хорошая серия?(НА ваш взгляд surprised )

Добавлено (07.05.2012, 23:07)
---------------------------------------------
А вот серия x-men unlimited очень похожа,по стилю рисунка на старый добрый и родной,а главное любимый мультсериал 1992-1997 гг. люди-X.
Жаль подобного больше не делали.
Хотя каждый мультсериал про людей-X не повторим.И даже не могу решить какой мне больше нравится.И эволюция класс!Молодёжный.И Россомаха илюди-X тоже!Жаль его закрыли после 1 сезона.()

Добавлено (07.05.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Никто не знает, почему его закрыли?
А вот последний 2011 года,я не смотрел.Не люблю аниме и мангу.А японский вариант,вообще терпеть не могу.
А эта та самая серия X-men,которая идёт с 1963 года?

Истиный патриот АМЕРИКИ

dark-manДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:30 | Сообщение # 5
Генерал-джедай
Quote (america2000)
Хорошая серия?(НА ваш взгляд )

местами да, местами полный Грег Лэнд. В 1 томе паршивые 400+ номера были, да начало рана Фракшена (500+)

Quote (america2000)
А вот серия x-men unlimited очень похожа,по стилю рисунка на старый добрый и родной,а главное любимый мультсериал 1992-1997 гг. люди-X.

В 90-е у Людей Икс были костюмы как в сериале, но да, в некоторых комиксах рисунок очень похож. А серия X-Men: Forever так вообще что-то в духе того мультсериала.
Quote (america2000)
Никто не знает, почему его закрыли?

Скорее всего, из-за низких рейтингов. Или проблемы с аниматорами.
Quote (america2000)
А эта та самая серия X-men,которая идёт с 1963 года?

Грубо говоря, да. Серия сменила название на Uncanny X-Men со 141 номера, кажется.

america2000Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:17 | Сообщение # 6
Мастер-джедай
Quote (dark-man)
X-Men: Forever

А на русском есть?

Истиный патриот АМЕРИКИ

_Nathan_Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:32 | Сообщение # 7
Универсал
america2000, нет.
Имхо - серия говно

america2000Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:40 | Сообщение # 8
Мастер-джедай
Как ты понял,я ещё совсем новичок для этого уровня знаний.
Поэтому,что такое Имхо?

Истиный патриот АМЕРИКИ

_Nathan_Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:53 | Сообщение # 9
Универсал
america2000, имхо = имею мнение, хрен оспоришь =(более мягкий вариант)= по-моему
biggrin

america2000Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:59 | Сообщение # 10
Мастер-джедай
Quote (america2000)
,я ещё совсем новичок

Quote (_Nathan_)
имхо = имею мнение, хрен оспоришь

ХА-ХА-ХА! lol lol lol lol
НОвичок!ХА-ХА-ХА!ну и вопос я задал!
В старом мультсериале 90-х,мне очень нравились все костюмы людей-X.Особенно Циклопа,с открытыми волосами.Я к этому привык,поскольку узнал о героях через этот мультсериал по REN-TV.А тебе?
А в каком номере Логан убил Джин?

Истиный патриот АМЕРИКИ

_Nathan_Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:31 | Сообщение # 11
Универсал
america2000, это.. не побоюсь сказать.. мой САМЫЙ любимый мультсериал детства. Да что там детства, он у меня скачен и залит на дисоны, чтобы понастроению его посмотреть.
Согласен, костюмы офигенные у них там. Особенно Шторм и Циклоп. Только вид Джины мне там не нравится
Умерла она в New X-Men #150

и ещё, держи сайты, где ты можешь многое узнать не только о персонажах, но и о событиях в комиксах, если конечно с англ дружишь))) Если нет, то просто цени галерею картинок))
www.comicvine.com/
http://marvel.wikia.com/Main_Page
ps: используй там почаще поиск)

Сообщение отредактировал _Nathan_ - Вторник, 08.05.2012, 19:32

_Ronin_Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:11 | Сообщение # 12
Старший генерал-джедай
Quote (america2000)
В старом мультсериале 90-х,мне очень нравились все костюмы людей-X.Особенно Циклопа,с открытыми волосами.Я к этому привык,поскольку узнал о героях через этот мультсериал по REN-TV.А тебе?

Дак похожие костюмы в Альтимейт вселенной же. У Циклопа, как ты сказал, с "открытыми волосами")

Твиттер, ВК, Skype - ronin_48000

america2000Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:12 | Сообщение # 13
Мастер-джедай
Quote (_Nathan_)
Только вид Джины мне там не нравится

Мне тоже немного не ах-ти.Может немного костюм тёмного феникса из сюжета-ТЁМНЫЙ ФЕНИКС.
Quote (_Nathan_)
и ещё, держи сайты, где ты можешь многое узнать не только о персонажах, но и о событиях в комиксах, если конечно с англ дружишь))) Если нет, то просто цени галерею картинок)) www.comicvine.com/ http://marvel.wikia.com/Main_Page ps: используй там почаще поиск

СПАСИБО!
Санглийским дружу.Я готовлюсь быть переводчиком оформителем для этого сайта.В начале июня покажу АнтошКе.Хочу заняться первыми номерами серии X-men.Узнать,что и как было.Хоть и старые,но очень интересно узнать как всё было.
Мне нравится старый перевод этого мультсериала,ещё я слышал есть от СТС.
Вот только я не пойму,может ты мне объяснишь.Помнишь начало сюжета(в мультсериале)"Тёмный феникс",где Эмма Фрост расскзывает Клубу Адского Пламени о том, что Джина вернулась на землю.Там был показан отрывок где Профессор Ксавье указывал место куда приземлилась Джина,потом когда нашли её Шельма забрала.А в какой серии Джина вернулась на землю?И её увезли на остров Мьюр?
Я только вчера скачал полностью мультсериал(долго искал DVDRIP.Везде много TVRIP и там много серий не доконца записаны)Смотрю сейчас.Раньше собирал DVD диски в TVRIP и записывал(давно уже)с лицензионных видеокассет и REN-TV.
Жаль не сделали продолжение в комиксовом формате хотя-бы.Сейчас бы это очень сильно раскупалось.
Мне все мультсериалы 90-х нравятся.Сейчас,что-то совсем забросила компания Marvel.Целая куча мультсериалов по нескольку сезонов.Просто бесят.Делали побольше бы серий и сезонов.Россомахе и Людях-X вообще 1 сезон!Как так можно?
А в пауке?За 10 лет 13 серий первого мультсериала,и 2 сезона(26 серий)
Второго.Сейчас выходит новый.Надеюсь его хотя бы продлят до 5-го сезона.
Вообщем,что-то компания Marvel совсем всё сносит и строит заново, и снова сносит и строит заново.Это уже начинает раздражать.
Мне ещё понравился мультсериал Люди-X:эволюция.Жабе другое имя дали,но всё же классный!В последней серии показано будещее.Немного можно подумать,что это предъистория к Легендарному мульту 90-х.Но различия сильные.
А вот новый мультсериал к людям-X интересно когда выйдет?

Истиный патриот АМЕРИКИ

_Nathan_Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:47 | Сообщение # 14
Универсал
Quote (america2000)
Санглийским дружу.Я готовлюсь быть переводчиком оформителем для этого сайта.В начале июня покажу АнтошКе.Хочу заняться первыми номерами серии X-men.Узнать,что и как было.Хоть и старые,но очень интересно узнать как всё было.

Это конечно здорово, но ты немного торопишь события. Ты как новичёк с трудом осилишь такого рода комикс. Тебе для начала нужно сделать что-нибудь попроще и современного, чтобы хотя бы в плане оформления наловчиться, а уже потом за классику браться. (Это как наставление)
Quote (america2000)
А в какой серии Джина вернулась на землю?И её увезли на остров Мьюр?

неа, не помню
Quote (america2000)
Жаль не сделали продолжение в комиксовом формате хотя-бы.Сейчас бы это очень сильно раскупалось.

На самом деле ты немного ошибаешься.
Мультфильм рисовался по уже существующему сюжету в комиксах, т.е. сюжеты в мультфильме появились позже комикса, по которому они рисовались.
Отсюда некоторые несостыковки серий и "серые пятна" в мульте - появление того же Икс-Фактора в мульте, в котором состоял Айсмен; а ведь он был одним из первых иксов, как ты знаешь!!!
Quote (america2000)
Мне ещё понравился мультсериал Люди-X:эволюция.Жабе другое имя дали,но всё же классный!В последней серии показано будещее.Немного можно подумать,что это предъистория к Легендарному мульту 90-х.Но различия сильные.

мне эволюция не понравилась. Зачем нужно было делать Шторм, Логана и Зверя старше остальных и к чему был введён Шип, если он канул в лету. dry

Из мультфильмов Марвела, так же отмечу ВСЕ сериалы 90х: ЖЧ, ЧП, Ф4.
Из более новых: Ф4, которая прям ооочень понравилась, и алтимейт паук новый отлично стартанул.
Скачал Мстителей новый сериал, пока не смотрел, но знаю, что он из одной мульт-вселенной с Росомахой и Людьми Икс, так что стоит рассчитывать на их появление.

_Ronin_Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:54 | Сообщение # 15
Старший генерал-джедай
Quote (_Nathan_)
Это конечно здорово, но ты немного торопишь события. Ты как новичёк с трудом осилишь такого рода комикс. Тебе для начала нужно сделать что-нибудь попроще и современного, чтобы хотя бы в плане оформления наловчиться, а уже потом за классику браться. (Это как наставление)

А вот же. Я начал оформлять именно с классики. И эти навыки, как ни странно, очень даже пригодятся в последующем оформление НЕклассики.

Твиттер, ВК, Skype - ronin_48000

Форум » Комиксы » Марвел комикс » Uncanny X-Men
Страница 1 из 212»
Поиск: