Uncanny X-Men - Страница 2 - Форум
Пятница, 09.12.2016, 02:59
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Комиксы » Марвел комикс » Uncanny X-Men
Uncanny X-Men
america2000Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:03 | Сообщение # 16
Мастер-джедай
Статус: Offline
Quote (_Nathan_)
Это конечно здорово, но ты немного торопишь события. Ты как новичёк с трудом осилишь такого рода комикс. Тебе для начала нужно сделать что-нибудь попроще и современного, чтобы хотя бы в плане оформления наловчиться, а уже потом за классику браться. (Это как наставление)

Спасибо.Да новыми выпусками легче заниматься.Потому что в них цвета свежее.Я когда только начинал,взял Amaz.spider-man.#36.Обложку не получалось сделать,цвет не мог подобрать,так чтобы не отличался.
Сейчас я делаю Batman#600.Он новенький и не нужно мучиться.Я ни сразу за это возьмусь.Сделаю хотя бы 10 новых комиксов,а потом и старыми займусь.
Quote (_Nathan_)
Росомахой и Людьми Икс, так что стоит рассчитывать на их появление.

Я посмотрел в озвучке от ZM 1 сезон.Сейчас скачал от Пифагор.Не буду портить интерес,но на людей-X не стоит расчитывать.
А так мне понравился.
Quote (_Nathan_)
Шторм, Логана и Зверя старше остальных

Ну шторм особого участия редко принимала.В основу ложились Китти,Курт,Скот,Джин,Эван.Люди-X+ Беверли-Хилз 90210.Мне понравился в основном,что сдесь помимо приключений у героев есть личная жизнь.

Истиный патриот АМЕРИКИ

dark-manДата: Вторник, 08.05.2012, 22:58 | Сообщение # 17
Генерал-джедай
Quote (_Nathan_)
Отсюда некоторые несостыковки серий и "серые пятна" в мульте - появление того же Икс-Фактора в мульте, в котором состоял Айсмен; а ведь он был одним из первых иксов, как ты знаешь!!!

Ну, в комиксах было время, когда оригинальная пятёрка ушла от Людей Икс и стала Икс-Фактором. Другое дело, что в мультсериале это перелопатили.
Quote (_Nathan_)

мне эволюция не понравилась. Зачем нужно было делать Шторм, Логана и Зверя старше остальных и к чему был введён Шип, если он канул в лету.

Он вроде как в четвёртом сезоне вернулся. Были серии про Морлоков, вроде бы.
Quote (_Nathan_)
Скачал Мстителей новый сериал, пока не смотрел, но знаю, что он из одной мульт-вселенной с Росомахой и Людьми Икс, так что стоит рассчитывать на их появление.

В первом сезоне не было, во втором - ближе к концу-середине сезона.

_Nathan_Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:12 | Сообщение # 18
Универсал
Quote (dark-man)
Ну, в комиксах было время, когда оригинальная пятёрка ушла от Людей Икс и стала Икс-Фактором. Другое дело, что в мультсериале это перелопатили.

как раз это я и имел в виду)
Quote (dark-man)
Он вроде как в четвёртом сезоне вернулся. Были серии про Морлоков, вроде бы.

да и вообще, перс был введён только в мульте, но не был интегрирован в комикс! В отличие от Х-23. Если я не ошибаюсь, то она как раз раньше появилась в мульте, чем в комиксе (но это непроверенная инфа)

america2000Дата: Среда, 09.05.2012, 00:00 | Сообщение # 19
Мастер-джедай
То есть оригинальная история с фениксом такая же?

Истиный патриот АМЕРИКИ

mustaineДата: Среда, 09.05.2012, 20:09 | Сообщение # 20
Универсал
Quote (_Nathan_)
В отличие от Х-23. Если я не ошибаюсь, то она как раз раньше появилась в мульте, чем в комиксе (но это непроверенная инфа)

Да, её Кайл придумал в мультике, далее уже в комиксах развивать начал.

dasДата: Среда, 18.07.2012, 00:04 | Сообщение # 21
Юнлинг
Quote (mustaine)
Да, её Кайл придумал в мультике, далее уже в комиксах развивать начал.

И круто развили.

BatmanBeyond2011Дата: Среда, 31.07.2013, 11:25 | Сообщение # 22
Падаван
Привет ребята, скажите интересные арки и номера этой серии? можно вообще арки и номера всех серии людей-икс и росомахи? конечно тех которые интересные)

ГудвинДата: Среда, 31.07.2013, 19:13 | Сообщение # 23
I'm goddamn Goodwin
Цитата (BatmanBeyond2011)
Привет ребята, скажите интересные арки и номера этой серии?

Тут у каждого свое. Есть самые известные истории, типа Саги о Фениксе или Дней минувшего будущего, а есть менее известные и на любителя (например, лично мне доставила история истребления всей родни Джины Грей в 2006 году). Я бы посоветовал читать именно с 2006 года, через Комплекс Мессии и Второе пришествие, к Утопии и Распаду. А там и второй том подоспел.

PSN: hobowithoutgun

BatmanBeyond2011Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:30 | Сообщение # 24
Падаван
Цитата (Гудвин)
Тут у каждого свое. Есть самые известные истории, типа Саги о Фениксе или Дней минувшего будущего, а есть менее известные и на любителя (например, лично мне доставила история истребления всей родни Джины Грей в 2006 году). Я бы посоветовал читать именно с 2006 года, через Комплекс Мессии и Второе пришествие, к Утопии и Распаду. А там и второй том подоспел.
я пробовал перевести сагу о фениксе, но у меня ещё мало опыта и похоже это не мое. а дни ещё не готовы на ВоКе сам жду. а про родну джины можно чуть подробнее? надо с комплекса мессии начинать чтобы хронологически было да?)

Сообщение отредактировал BatmanBeyond2011 - Четверг, 01.08.2013, 11:30

ГудвинДата: Четверг, 01.08.2013, 22:19 | Сообщение # 25
I'm goddamn Goodwin
BatmanBeyond2011Вот первый том анкенней. История про семью Грей начинается с 466 номера (не перепутаешь, там большая дыра в номерах перед ней) и заканчивается 468. Комплекс Мессии начинается в 492. Так что в принципе, советую качать все имеющиеся номера с 466 и по самый конец. В 2009-2010 годах Иксы были очень интересными.
Сага о Фениксе будет. Скоро. Наверное. Да, скоро)

PSN: hobowithoutgun

BatmanBeyond2011Дата: Пятница, 02.08.2013, 10:41 | Сообщение # 26
Падаван
Гудвин, спасибо огромное дружище ты очень помог мне и я буду ждать очень сагу)

Syberian_SteelДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:01 | Сообщение # 27
Юнлинг
круто

Форум » Комиксы » Марвел комикс » Uncanny X-Men
Страница 2 из 2«12
Поиск: