Dark Reign: Mr. Negative - Форум
Воскресенье, 04.12.2016, 17:11
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Комиксы » Марвел комикс » Dark Reign: Mr. Negative
Dark Reign: Mr. Negative
Link1518Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Hala Madrid
Статус: Offline

Link1518Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Hala Madrid
Первые два выпуска получились отпадными. Интересный сюжет, отличный рисунок. Зловещий Паук рулит smile
Правда не совсем ясно зачем Негатив отправил Молота к Озборну, все-таки всех злодеев ЧП раскидал и вполне мог бы еще осилить wink
Ждите финальный выпуск, где встретятся два самых необычных суперзлодея-демона happy

HeroДата: Суббота, 05.02.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Man of Steel
А Молот это Кувалда(Твердолобый)?

Link1518Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:23 | Сообщение # 4
Hala Madrid
Hero, угу, он самый. Нам показалось, что имя "Молот" больше подходит для такого персонажа.

HeroДата: Суббота, 05.02.2011, 16:24 | Сообщение # 5
Man of Steel
А как это он попал на роботу к Негативу?

MrShemshДата: Суббота, 05.02.2011, 16:49 | Сообщение # 6
Переводчик
Нега-паук жжет! cool Хотя сам он в этой лимитке играет не такю большую роль, больше интересно следить за происхождением Мр. Негатива.
А Брант как всегда, нашла неприятностей на свою голову... happy

HawkДата: Среда, 24.08.2011, 17:27 | Сообщение # 7
Двуликий
Отличная мини серия,наконец то я узнал хоть что то о мистере негативе(основную серию паука не читаю из принцыпа),а персонаж он очень харизматичный.
+:Злой человек-паук,вам же всегда хотелось узнать что будет если паук станет злым,ваше желание исполнено,вы даже узнаете что у такого паучка творится в голове.
+:Флэшбэки из старых комиксов вызывают приятные чувства ностальгии.
+:Рисунок,Бэтти Бранд здесь невероятно аппетитная,её ещё так никто не рисовал.
+:Сюжет,история Мистера негатива захватывает,хотя когда он начал её рассказывать Капюшону,а тот терпеливо слушает-не торт.
+:Злодей,злодеи и ещё раз злодеи,что ещё для счастья надо.
+:Перевод первых двух выпусков я оценил поверхностно,ибо успел до этого прочитать в оригинале,третий выпуск полностью читал в переводе и он мне понравился,хотя я заметил,что во всех номерах переведены песни,мне кажется хватило бы и сносок,да и даже я ни сразу Твердолобого признал,хотя я понимаю что перевод прозвища это личное дело переводчика.
-:Глупый поворот сюжета в третьем выпуске,конечно же на Осборна всегда есть,был и будет компромат,но зачем же это так преподносить,Ванленте что,не мог как то пооригинальнее Негатива спасти?
-:Фред досконально не перечитывал всю тёмную власть и не в курсах,что Норман всячески борется(тщетно пытается бороться) со своей тёмной половиной по средствам йоги,запрещённых препаратов и прочих средств самоконтроля,и до этого комикса он лишь раз осознанно поддался Гоблину,так что твист с маской онного считаю неуместным в данном конкретном случае.
-:ИМХОНасколько я понял,чем лучше был человек до прикосновения Мистера Негатива,тем хуже он становится после него,из чего следует,что человек паук должен был стать просто Паралаксом каким-нибудь,а он сразу нюни распустил когда Бэтти понюхал,лучше бы после победы Капюшона над Мистером паук просто пришол бы в норму почти убив мисс Бранд.ИМХО
-:Капюшона выставили дураком,а он между прочим один из моих любимых злодеев(после Нормана Осборна конечно же) и Негатив ему в подмётки не годится,а тут его как кролика развели.
Спасибо за перевод.

Link1518Дата: Среда, 24.08.2011, 17:54 | Сообщение # 8
Hala Madrid
Hawk, спасибо за хороший отзыв smile рады стараться для таких читателей smile

Форум » Комиксы » Марвел комикс » Dark Reign: Mr. Negative
Страница 1 из 11
Поиск: