Перезапуск DC вселенной - Страница 2 - Форум
Среда, 07.12.2016, 21:15
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Otacon1326 
Форум » Комиксы » Детективные комиксы » Перезапуск DC вселенной (Ваше мнение)
Перезапуск DC вселенной
MrShemshДата: Среда, 01.06.2011, 19:21 | Сообщение # 16
Переводчик
Статус: Offline
Quote (SysEr)
А Флэшпоинт касаеться всех персонажей ДиСи вселенной?

Ну это как House of M: из-за кого-то или чего-то меняется вселенная, а в связи с этим и все персонажи внутри нее (за исключением парочки).
Quote (Otacon1326)
Думаю до абсурда это не дойдёт. Бэтмен - это Брюс Уэйн в костюме летучей мыши с обострённым чувством справедливости - это закон

Ну, во Флэшпоите

Может и не дойдет, но вполне могут начать рассказывать историю заново, мол, Брюс недавно стал Бэтменом, убрать всех сайдкиков и т.п.

Сообщение отредактировал MrShemsh - Среда, 01.06.2011, 19:22

Otacon1326Дата: Среда, 01.06.2011, 19:26 | Сообщение # 17
Универсал
Quote (MrShemsh)
Брюс недавно стал Бэтменом, убрать всех сайдкиков и т.п.

Я думаю, именно это и произойдёт.

Quote (MrShemsh)
Ну, во Флэшпоите

это не совсем так

Дик Грэйсон?? Ну это не отрицает факта существования Брюса Уэйна))

SysErДата: Среда, 01.06.2011, 19:29 | Сообщение # 18
Юнлинг
Может и не дойдет, но вполне могут начать рассказывать историю заново, мол, Брюс недавно стал Бэтменом, убрать всех сайдкиков и т.п.

Вряд ли прям заново, учитывая что первым после Флэшпоинта выйдет Justice League, это как я понимаю уже буде собранная команда супергероев.

MrShemshДата: Среда, 01.06.2011, 19:40 | Сообщение # 19
Переводчик
Quote (Otacon1326)
Дик Грэйсон?? Ну это не отрицает факта существования Брюса Уэйна))

Неа)))
Quote (SysEr)
Вряд ли прям заново, учитывая что первым после Флэшпоинта выйдет Justice League, это как я понимаю уже буде собранная команда супергероев.

Может это будет выпуск о "первой встрече" героев и формировании Лиги...

SysErДата: Среда, 01.06.2011, 19:54 | Сообщение # 20
Юнлинг
Может это будет выпуск о "первой встрече" героев и формировании Лиги...

Ну тогда чтобы все начаналось заново, они должны попутно расказывать истории о том, кто они и почему стали Супергероями.

Otacon1326Дата: Среда, 01.06.2011, 19:59 | Сообщение # 21
Универсал
Quote (MrShemsh)
Неа)))

А КТО??

Quote (SysEr)
Ну тогда чтобы все начаналось заново, они должны попутно расказывать истории о том, кто они и почему стали Супергероями.

Ну так об этом и будут другие 51 онгоинг.

MrShemshДата: Среда, 01.06.2011, 20:08 | Сообщение # 22
Переводчик
Otacon1326,

_Nathan_Дата: Среда, 01.06.2011, 23:03 | Сообщение # 23
Универсал
оо.. можно будет начать читать Диси)) biggrin хотя фанатам, думаю, обидно...
это как ультиматум в алтимейт-вселенной, наверное
хотелось бы прочесть новых бэтса и аквамена)) smile
(если всё идёт действительно с начала, то я думаю, что смог бы аква-мужика оформлять wink )

Сообщение отредактировал _Nathan_ - Среда, 01.06.2011, 23:05

JokesterДата: Пятница, 03.06.2011, 08:54 | Сообщение # 24
Моррисон-фан
Quote (_Nathan_)
можно будет начать читать Диси))

Чтож поделать им легко, им все просто, школоте не понять (вполне в духе демотиваторов). Все равно ничего не получится, да и так называемые громкие анонсы могут оказатся всего навсего глупым пиаром. Новый Джастис Лиг может оказатся чем-то вроде Года Первого (тем более предыдущий такой комикс давно изжил себя). Если будет как сказано в анонсе, то единственный кто выигрывает, так это только сам Джефф Джонс, других авторов всех в топку. Нововведения в мире Бэтмена, возрождение старой Джастис Лиг Интернешнел, возвращение Болотной Твари и Константина, эпичные арки в Экшен Комикс и т. д. и т.д. все в топку.

Добавлено (03.06.2011, 08:54)
---------------------------------------------
Хотя если судить по тому, что в сентябре вернут такие серии как Бэтвуман и Международная Лига (как раз такая, что появилась в конце Generation Lost), то можно сказать, что это действительно глупый пиар. Хотя с другой стороны, в новой обложке Лиги костюм Бэтмена-Уэйна уже тот, что и на Джонсовской Лиге, да еще и новый Синий Жук отсутствует, но тогда это перечеркнет все истории связанные с Тедом Кордом и Максвеллом Лордом, а в сою очередь и с Инфинит Кризис.

Otacon1326Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:28 | Сообщение # 25
Универсал
Quote (Jokester)
в сентябре вернут такие серии как Бэтвуман

В этом я кстати сильно сомневаюсь)) Столько раз переносили.

Quote (Jokester)
только сам Джефф Джонс, других авторов всех в топку.

Так сразу же написали о наличии Моррисона в серии о Супермене.

В блоге DCU появились "новые" подробности о грядущих сериях. Ничего нового прочитать не удалось. Всё теже анонсы, всё теже тайтлы. Ни слова о Мориссоне, ни слова о Бэтмене.

JokesterДата: Пятница, 03.06.2011, 10:00 | Сообщение # 26
Моррисон-фан
Quote (Otacon1326)
Так сразу же написали о наличии Моррисона в серии о Супермене.

Все равно выйдет, что все то стори, которое Моррисон ведет еще со времен серии 52 по Бэтмен Инк, будут забыты, а возвращение Моррисона к теме Супермена, на самом то деле не должна радовать фанов.

GOUSTДата: Пятница, 03.06.2011, 10:53 | Сообщение # 27
Юнлинг
Вам не понятен смысл?DC и MARVEL год за годом теряют все больше денег.В наше время, самые кассовые комиксы с трудом набирают 100.000 как в своё время их читали миллионы.Не смотря на это, на экранизации комиксов все популярнее в голивуде.И они получаю миллионы с мыльных опер.Но с комиксов доход все меньше.В то время как марвел старается в своих изданиях нажиться на своих экранизациях(которые выходят каждый год).DC старается привлечь новою аудиторию за методам упрощения вселенной.Это правильный ход, нравиться вам или нет.

Otacon1326Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:23 | Сообщение # 28
Универсал
GOUST, помимо этого, DC очень часто акцентирует на то, что с 31 августа их комиксы будут доступны как в бумажном, так и в электронном виде в один день. А за цифрой будущее. Человек может вообще не выходить из дома а приобретать периодику сидя на стуле. Причём она всегда будет с ним - в домашнем компьютере, в ноутбуке, и что немало важно при текущем положении дел, на продукции Apple (iPod, iPhone, iPad). DC Comics уже давно выложило бесплатное приложение для iOs для быстрого приобретения комиксов в цифровом виде.

Я думаю цифровые комиксы будут занимать если не 50%, то точно около 30% всей пиар компании DC Comics.

GOUSTДата: Пятница, 03.06.2011, 15:02 | Сообщение # 29
Юнлинг
Quote (Otacon1326)
Я думаю цифровые комиксы будут занимать если не 50%, то точно около 30% всей пиар компании DC Comics.

Уже занимает.Я большой фан DC, и читал больше комиксов компании чем переводов марвела в сети.Но все же меня смущает, что все винрарные глобалки последнего времени(Blackest Night и Brightest Day точно) останутся в силе.Это может запутать не только нового читателя, но и заядлого фаната.

Сообщение отредактировал GOUST - Пятница, 03.06.2011, 15:03

Otacon1326Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:28 | Сообщение # 30
Универсал
Quote (GOUST)
все винрарные глобалки последнего времени(Blackest Night и Brightest Day точно) останутся в силе

А где это писали??

Форум » Комиксы » Детективные комиксы » Перезапуск DC вселенной (Ваше мнение)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: