Перезапуск DC вселенной - Страница 7 - Форум
Суббота, 03.12.2016, 22:40
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Otacon1326 
Форум » Комиксы » Детективные комиксы » Перезапуск DC вселенной (Ваше мнение)
Перезапуск DC вселенной
Otacon1326Дата: Суббота, 16.06.2012, 17:42 | Сообщение # 91
Универсал
Статус: Offline
Внесу и я своё мнение в тему.
Конечно, прочитал я далеко не все серии. Конечно, для меня на первом месте из перезапущенных серий будет Batwoman.
Но, если её не брать в расчёт, то Batman - лучшее из того, что я прочитал после перезапуска.
Flash - дальше третьего выпуска не осилил. Не понравилось, непонятно почему.
Detective Comics - разочарование. После прочтения 5 выпусков в голове остались лишь смутные воспоминания о Кукольнике, Бэтмене, лице Джокера, но всё это превратилось в такую кашу, что хронологию событий я сейчас даже и не вспомню.
Wonder Woman - средний по всем параметрам комикс. Не напрягает при прочтении, приятный рисунок, неплохой сюжет.
Batgirl - человек-зеркало, наделавший много шухера в первом выпуске, оказался весьма заурядным злодеем. А постоянные внутренние терзания Барбары лишь навевают тоску.
Action Comics - примерно то же самое, что и Wonder Woman - читая комикс приятно провёл время. Комикс, который просто приятно читать и смотреть.
Green Lantern - непонравился. Вялое повествование вялой истории с неплохим рисунком.
Green Lantern New Guardians - уже получше, но тоже ничего впечатляющего.
Batman: The Dark Knight-... мне просто понравился белвй кролик.

В общем и целом... я не понимаю зачем всё это надо было делать. Если просто захотелось начать нумерацию заново, то, как мне кажется, слишком много пафосных речей было произнесенно. В любом случае, каких-то кардинальных изменений я не увидел. А может просто не искал. А может мне просто нравится читать комиксы. После перезапуска, до... От этого комиксы не перестали быть комиксами. И это главное.

dante777Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:27 | Сообщение # 92
Админ на пенсии
Otacon1326, как же ты не прочитал Красного Колпака и Отряд Самоубийц? sad

There is only one way to become a champion - never lose!

Otacon1326Дата: Вторник, 19.06.2012, 09:20 | Сообщение # 93
Универсал
dante777, завтра напишу своё мнение. Сегодня прочитаю.

Добавлено (19.06.2012, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (dante777)
Красного Колпака

Прочитал 6 выпусков. Неплохая история, неплохой рисунок. Сюжет не нагружает лишними деталями и вообще, читается очень легко. Отдельное спасибо переводчику за большое количество юмора.

JokesterДата: Вторник, 19.06.2012, 16:47 | Сообщение # 94
Моррисон-фан
После сторилайна с Совиным судом и кроссовера про Ночку Совушек, серия Ватмана идет в не самую интересную и оригинальную сторону, частично слизывая идеи Моррисона, придуманные всего пару (ладно 4) лет назад, а жаль(

Форум » Комиксы » Детективные комиксы » Перезапуск DC вселенной (Ваше мнение)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: