Top Cow - Страница 2 - Форум
Среда, 07.12.2016, 21:19
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Комиксы » Другие комиксы » Top Cow
Top Cow
BeavartДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:03 | Сообщение # 16
Юнлинг
Статус: Offline
АлЬф)), в каком смысле смесь?

АлЬф))Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:56 | Сообщение # 17
Юнлинг
Ну в амальгальме смешали героев...марвела и диси похоже это такое же например сай блэйд это явно псайлок но не пойму с кем смешана велосити это флэш и джина грей и т.д

BeavartДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:03 | Сообщение # 18
Юнлинг
АлЬф, мне даже комментировать это сложно. Похожие силы у героев вообще не повод говорить про "смешали". Начни копать в сторону как Марвел у ДиСи / ДиСи у Марвел идеи персонажей заимствовали. Тут тоже: есть более оригинальные, есть с уже использованными большой двойкой силами.

А вообще это довольно небольшая, но весьма интересная вселенная. Построенная на тринадцати Артефактах, Ультрасапиенах и кибернетических имплантах. Недавно ее перезапустили.

АлЬф))Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:43 | Сообщение # 19
Юнлинг
Quote (Beavart)
АлЬф, мне даже комментировать это сложно. Похожие силы у героев вообще не повод говорить про "смешали". Начни копать в сторону как Марвел у ДиСи / ДиСи у Марвел идеи персонажей заимствовали. Тут тоже: есть более оригинальные, есть с уже использованными большой двойкой силами. А вообще это довольно небольшая, но весьма интересная вселенная. Построенная на тринадцати Артефактах, Ультрасапиенах и кибернетических имплантах. Недавно ее перезапустили.

эм...вообще то есть вселенная амальгальм где героев вселенной диси и марвел смешали приведу примеры-Шторм с Дианой Росомаху с бэтменом и т.д загугли...И топ кау явно относиться к марвел и диси но я не могу понять как...я даже читал там есть у них связь

BeavartДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:15 | Сообщение # 20
Юнлинг
Так, ладно. Разговор зашел в тупик. Ты тыкаешь мне амальгальмом и пропускаешь мои фразы мимо. Поэтому еще раз.

Quote (АлЬф)))
И топ кау явно относиться к марвел и диси но я не могу понять как...
Топ Кау никак не относится к Марвел и ДиСи. Это импринт издательства Image.
Это отдельная самостоятельная Вселенная со своими героями и историей, которая однако достаточное количество раз пересекалась и с Марвел, и с Диси, для привлечения внимания и поднятия тиражей: Fusion, Devil's Reign, JLA/CF и так далее.
Читать можно, если хочется чего-то нового. Если лень разбираться в новых персонажах и их взаимоотношениях, то лучшее не трогать.
Будет ли заниматься данной вселенной СК, я точно сказать не могу. Но вроде бы нет, не планируют.
На русском переводов достаточно, чтобы составить представление об издательстве.

Добавлено (20.08.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Ауч... Ты имел ввиду Amalgam comics. Ну кто ж такое по русски пишет? Это вообще другое издательство, не относящееся к TopCow. Таки да, там активно мешали персов из DC И Mаrvel. Но тема не о нем. Создавай другую smile

АлЬф))Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:20 | Сообщение # 21
Юнлинг
Quote (Beavart)
Ауч... Ты имел ввиду Amalgam comics. Ну кто ж такое по русски пишет? Это вообще другое издательство, не относящееся к TopCow. Таки да, там активно мешали персов из DC И Mаrvel. Но тема не о нем. Создавай другую

я к примеру привёл амальгальм его чёта нигде не переводят ) а вообще просто у некоторых персонажей дикое сходство во ти спросил ) Например сайблэйд и псайлок ну блин дико похожи )

Форум » Комиксы » Другие комиксы » Top Cow
Страница 2 из 2«12
Поиск: