Морг Venom'a2099 & Garsia. - Страница 7 - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 07:24
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Главное » Кабинеты команды » Морг Venom'a2099 & Garsia. (Разделываем трупы, читая комиксы.)
Морг Venom'a2099 & Garsia.
VENOM2099Дата: Суббота, 24.09.2011, 15:31 | Сообщение # 1
Оформитель
Статус: Offline
Приветствуем всех в нашем кабинете!

Мы - дуэт, давно работающий вместе, непосредственно над комиксами.

Наши серии
Amazing Spider-Man - выборочные номера
Green Lantern - New Guardians
Spectacular Spider-Girl - осталось 2 номера
Godzilla - Rulers Of Earth - хочу оформить все
Siege - Young Avengers - в планах

Неудачник - это когда вчера девственник, а сегодня папа.

Сообщение отредактировал VENOM2099 - Воскресенье, 24.08.2014, 16:41

VENOM2099Дата: Вторник, 05.06.2012, 03:31 | Сообщение # 91
Оформитель
Привет-привет всем!
В последнее время, если вы помните, мы с Гарсом воскресили Железного Человека 2.0, выложив 3 номера - 7.1, 8 и 9. История Эддли стала более-менее прояснятся. Но, честно говоря, моё мнение относительно всего этого - брееееед. Зачем было растягивать один сюжет на столько номеров? В самом начале ожидал добротного экшена с кучей металлолома, а оказалось всё сопливым триллером-детективом... А вы что думаете по этому поводу?
Комментариев последний номер набрал маловато. Да и никто уже не обсуждает интересные повороты сюжета. Ну и ладно. Закачки есть и это хорошо (привет Стасу Давыдову). Мы добьём онгоинг до конца. Можете не волноваться. Но, возможно, не так скоро, как хотелось бы.
А тем временем на улице наступило лето! Вы как, заметили? Я лично пока не очень... льют дожди, ветра и холодно на улице. Но бывали и солнечные деньки smile Молоденькие девочки в мини-юбочках и шортиках так и приковывают взгляд! Эх! А ведь скоро и пляжный сезон откроется! Вот уж, действительно, будет чем заняться летом... ну у меня то есть любимая принцесса=) Совсем недавно с ней отпраздновали год отношений. Сводил её в кафэшку, подарил телефон - она была очень счастлива. И я счастлив, когда с ней. Знаете кого она мне напоминает? Мою будущую жену)) А ещё у меня ужасная ломка на совокупление... ну нету пока... но я умолчу об этом, ибо здесь дети.
А ещё мы потихоньку делаем Зелёного Фонаря: Новых Хранителей. Кайл и его Новые Хранители ищут ответы на свои вопросы, прилетают в Планетарий и вступают в яростную битву с местным Богом. Вам нравится, как развиваются события? Мне, почему то и здесь кажется, что всё съезжает в тухлую кашу... Но посмотрим что будет. Во всяком случае в битве с этим Богом никто не умрёт - ни фонари, ни он сам. Кстати, а вы верующие? Есть среди вас ярые христиане/мусульмане? Я лично атеист.
Тем временем кто-то сдаёт экзамены, да?=( ГИА, ЕГЭ и сессия. У меня самого она скоро начинается. Как думаете, ко скольки предметам уже подготовился? Да, правильно, даже не садился за лекции)) Потом, всё потом, когда петух в ж*пу клюнет. Наша физичка берёт за экзамен - 4200 рэ. Так ещё и прейскурант цен на лабораторные и задачи вообще изумляет... Ну да ладно!) Желаю всем хорошо сдать все экзамены, поступить кто куда хочет и чтобы всё было в шоколаде!
Пора бы обрывать моё письмецо народу. Сейчас в базе значится ровно 49 комиксов, оформленных мной. К этому я готовлю 50-й, юбилейный комикс, который уж точно вас не разочарует. Его я приметил ещё годиков 6 назад. Перевод пылится у меня около 2 лет, и только недавно дошли руки и я стал его оформлять. Ждите. Не скажу что это за ком=). И Поколение Надежды не заставит себя долго ждать, будет после этого секретного комикса. Ну и после окончания арка я приметил на будущее серию из 4-х номеров, которую очень хочу оформить. Обновлена шапка темы, и теперь обложки серий, над которыми мы работаем, кликательбельны!
Всем всего хорошего! Беззаботного лета, удачной сдачи экзаменов и не забывайте про девушек! Только летом на них меньше всего одежды и есть возможно оценить их, буквально, полностью=)

ГарсияДата: Вторник, 05.06.2012, 13:28 | Сообщение # 92
Переводчик
Quote (VENOM2099)
Я лично атеист.

Странно. Когда мы с тобой разговаривали по агенту на эту тему, то у меня сложилось абсолютно противоположное мнение: мне показалось, что ты тот еще ярый христианин.

Quote (VENOM2099)
Перевод пылится у меня около 2 лет, и только недавно дошли руки и я стал его оформлять.

Ты, конечно, все равно не скажешь, что это за комикс, но хотя бы дай мне подсказку: этот комикс один из тех, что я переводил или нет?

VENOM2099Дата: Понедельник, 02.07.2012, 08:47 | Сообщение # 93
Оформитель
Ну вот я и отпраздновал свой 50-ти комиксовый юбилей) По-любому не ждали паука? Хотя, он стоял в планах в виде "Amazing Spider-Man #???". Хы) Пока больше сюрпризов не будет и идём по программе. Сейчас я сдал все экзамены, и уже было распростер объятия к лету, как мне сообщили, что я должен проходить практику... на первом то курсе! Дык ещё и в июле=( Но зато я уже успел искупаться! Водичка супер!) Японское море всёт ки)
Как и обещали - Generation Hope! На очереди пятый номер. После Хоуп займусь Фонарями.

-----------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал VENOM2099 - Понедельник, 02.07.2012, 08:58

dante777Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:38 | Сообщение # 94
Админ на пенсии
Quote (VENOM2099)
Водичка супер!) Японское море всёт ки)

радиоактивное smile

There is only one way to become a champion - never lose!

VENOM2099Дата: Пятница, 06.07.2012, 08:28 | Сообщение # 95
Оформитель
Quote (dante777)
радиоактивное

О да) Каждый третий мутант у нас... а ещё недавно акулы трёхметровые зашли)) И появились охотники на них admin

Добавлено (06.07.2012, 08:28)
---------------------------------------------
Уже оформил 7-й номер Фонаря!) Номер мне очень понравился) Сейчас сижу оформляю 8-й. Всеми силами пытаемся нагнать серию.

-----------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал VENOM2099 - Пятница, 06.07.2012, 08:29

ГарсияДата: Пятница, 06.07.2012, 14:09 | Сообщение # 96
Переводчик
Quote (VENOM2099)
Сейчас сижу оформляю 8-й.

Нагло врет smile Я перевод ему отправил только сейчас.

VENOM2099Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:59 | Сообщение # 97
Оформитель
Quote (Гарсия)
Нагло врет smile Я перевод ему отправил только сейчас.

я чистил облочка и мутил лого на обложке -___-

ГарсияДата: Четверг, 26.07.2012, 16:17 | Сообщение # 98
Переводчик
Итак, совсем в скором времени мы с Веномом подготовим для вас, всех любителей ЗФ, небольшой подарок - сразу два номера из серии Green Lantern: New Guardians, №7 и №8

А также ждите от нас пару номеров ЖЧ 2.0.

Ждите, да обрящете!

Сообщение отредактировал Гарсия - Четверг, 26.07.2012, 16:33

VENOM2099Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:58 | Сообщение # 99
Оформитель
Ребятюни мои!

Значит, примерно через 4 часа я уезжаю из РФ в Китай со своей любимой девочкой. Типо на медовый месяц^^ Только мы там будем 5 дней. Но нам там и этого хватит накувыркаться. Я думаю, это будет просто потрясно! Не скучайте! Я вернусь предположительно во вторник-среду.
Ну и вам, доза новых няш для рукоблудства=)
Ваш Сашка.

FRenkДата: Вторник, 04.09.2012, 16:43 | Сообщение # 100
Юнлинг
В Новых Хранителях, на 11 страницы опечатка, в последнем кадре. «На его руках крови, вероятно, больше чем у Синестро». Чем – пропущено.

VENOM2099Дата: Суббота, 08.09.2012, 10:15 | Сообщение # 101
Оформитель
FRenk, Спасибо! Всё исправил!))
----------------------------------------------------
Итак, я снова в прямом эфире!) Знаю, что соскучились) Ну так давайте подискутируем немного?. Началась учёба, и жизнь сразу приобрела серый оттенок... ну не у всех, конечно) Я то пока не учусь. Только с 17-го начинаю. Не знаю как у вас, мои дорогие, а у меня в городе лета как такового не было. На море был только раз 6, а всё остальное время дожди и тайфуны... печально это(( За всё лето могу отметить только поездку в Китай, со своей любимой девочкой. Это было круто и незабываемо.
Буквально недавно только заметил два интернет-шоу, которые лично мне очень понравились. Первое это "Тесак против педофила". Максим Марцинкевич - тот ещё амбал, ловит педофилов на наживку, бьёт их игрушкой из секс-шопа, берёт интересные интервью и в конце проводит уротерапию. Смотрели? Что скажете?

А вторая программа, это "СтопХам". Движение достаточно немолодое. Парни борятся с беспределом на парковках и с автохамами. Любой, кто не захочет парковать машину в положенном для этого месте получается наклейку на лобовое стекло. Каждый выпуск очень интересен!

Ах да, для любителей комиксов и паука в частности... комментировать даже не буду...

Ну и ещё один маленький моментик. Звёзды Диснея снялись в отнюдь не детском фильме! Обещают сиськи, травку, депрессняки и всё остальное в догонку с молоденькими девочками! Называться фильм в российском прокате будет "Отвязные Каникулы"! Очень жду!
P.S.: Задница Селены Гомез так и просит приключений!

До новых встреч!)

BeavartДата: Суббота, 08.09.2012, 11:35 | Сообщение # 102
Юнлинг
VENOM2099, 606-ой номер даже я жду happy
А вот 136 - это довольно неожиданно. Уверен, что готов ступить на тонкую тропку оформления старых номеров ЧП?

dante777Дата: Суббота, 08.09.2012, 11:47 | Сообщение # 103
Админ на пенсии
Quote (VENOM2099)
беспределом на парковках и с автохамами.

да, вот такие живут в нашей столицы понторезы, парни молодцы

There is only one way to become a champion - never lose!

FRenkДата: Суббота, 08.09.2012, 23:55 | Сообщение # 104
Юнлинг
Quote (VENOM2099)
FRenk, Спасибо! Всё исправил!))

Багодарю.

абракадабруДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:25 | Сообщение # 105
Падаван
VENOM2099,
Неужели ты оформляешь ASM 136 на плохих сканах?

Добавлено (09.09.2012, 19:25)
---------------------------------------------
VENOM2099,
Вот годные и расово верные сканы
http://depositfiles.com/files/wael4wh0v

Сообщение отредактировал greven - Воскресенье, 09.09.2012, 19:44

Форум » Главное » Кабинеты команды » Морг Venom'a2099 & Garsia. (Разделываем трупы, читая комиксы.)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: