Страна Оз - Форум
Среда, 07.12.2016, 11:36
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Главное » Кабинеты команды » Страна Оз ((А вы ожидали другое название от парня с ником "Гудвин"?))
Страна Оз
ГудвинДата: Суббота, 13.04.2013, 02:44 | Сообщение # 1
I'm goddamn Goodwin
Статус: Offline

Цитата
Для начала небольшой дисклеймер: я всегда открыт для предложений, так что если вам нужен блестящий эх, кого я обманываю - обычный переводчик для какого-нибудь Бэтмена, стучите в личку или отписывайтесь ниже. Обсудим, почефирим и порешаем. Также я открыт для вопросов. А пока вот вам мой девиз по жизни в исполнении Рэя :3

Моя переводческая текучка:

• All-New X-Men
  • Green Arrow and Black Canary 01-14
  • Amazing Spider-Man 284-309
  • Superman/Wonder Woman совместно с Marvel-Comics
  • Spider-Man and Black Cat: The Evil That Men Do
  • Catwoman v4 08- совместно с Web of Comics
  • Astonishing X-Men 34-47
  • Fantastic Four
  • Black Panther v4
  • Justice League: Cry For Justice 03-07
  • X-23: Target X 02-06

PSN: hobowithoutgun

Сообщение отредактировал Гудвин - Среда, 10.06.2015, 09:42
  •  
    ГарсияДата: Суббота, 13.04.2013, 03:33 | Сообщение # 2
    Переводчик
    Цитата (Гудвин)
    Daredevil v2 0,5-8 + What If (с прицелом на весь том). Этой вещью ДД вернули былую эпичность. Маст хэв. И снова Смит. Что? Уже издавалась на русском? Не будете сканить книжку? А мне-то что? Я Овен по гороскопу и баран по жизни. Хочу сделать арк, и точка. В общем, начав с начала, можно будет идти дальше. Там до 4 тома еще много вкусностей. Медленно, но верно можно доделать целый том.

Уже все сказано, но я все равно спрошу: НАХРЕНА?!
    Не, ну вот я реально не понимаю этого "буду делать, ну и срать, что оно уже есть официально". Ладно, я понимаю, если было выпущено хреново, но ведь нет, качество конкретно у этой книги (именно в плане перевода) хорошее.
    Не хотят сканить книжку? Ну и пошли все халявщики в жопу. Книжку и купить можно. И не надо мне заливать, что не у всех есть такая возможность. Уж одну-то книжку достать в свое село (я образно говоря) можно.

Цитата (Гудвин)
    Birds of Prey v2. Тут всё просто: если мангакомикс продолжают делать, я умываю руки. Нет - нет. Вот так вот.

Плодотворно общаюсь с Кабумом с мангакомикса. Планируют. Пока больше сказать не могут. Но делать планируют. Возможно, даже с привлечением меня.

ГудвинДата: Суббота, 13.04.2013, 04:03 | Сообщение # 3
    I'm goddamn Goodwin
    Цитата (Гарсия)
    Уже все сказано, но я все равно спрошу: НАХРЕНА?!
    А я тебе ЕЩЕ РАЗ отвечаю: потому что я САМ хочу сделать историю. Меня цепляют такие истории, и если так получится, что приложу свои руки к ней, буду безмерно рад. К тому же я не зря дописал про весь 2й том ДД. Какой блин смысл начать переводить с 9 номера и оставлять дыру в 8 номеров?
    Вот выпустят Хаша в харде, я его поеду и куплю. Потому что это вышка комиксной продукции и вообще маст хэв если профессионалы сделают его на русском. А ДД... ну тебе что, в попе заколет,  если я переведу арк? Не думаю. Скорее всего, спасибо скажешь (если та самая книжка не у тебя, а у кого то другого)

ГарсияДата: Суббота, 13.04.2013, 04:22 | Сообщение # 4
    Переводчик
    Цитата (Гудвин)
    Какой блин смысл начать переводить с 9 номера и оставлять дыру в 8 номеров?

Как таковой дырки нету. Ибо выпущено.

Цитата (Гудвин)
    потому что я САМ хочу сделать историю.

Ну да, раздутое, непомерное эго. Небось, и в мыслях крутится что-то навроде "я сделаю все пижже, чем было у ИДК"?

Цитата (Гудвин)
    Скорее всего, спасибо скажешь (если та самая книжка не у тебя, а у кого то другого)

Не скажу. Книжка есть. И даже если бы не было, не сказал бы. Ибо поехал бы (или зашел в онлайн-магазин) и купил.
    А спасибо сказал бы только в том случае, если бы книжку РЕАЛЬНО уже было бы негде достать, как-то: издана была давно, маленький тираж, все давно уже распродано. Ни под один из этих пунктов "ДД" не подпадает. Так что "спасибо" не скажу. И вообще, в комментариях буду всячески агитировать народ покупать книгу, буа-ха-ха! devil

Сообщение отредактировал Гарсия - Суббота, 13.04.2013, 04:22

ГудвинДата: Суббота, 13.04.2013, 04:31 | Сообщение # 5
    I'm goddamn Goodwin
    Цитата (Гарсия)
    Как таковой дырки нету. Ибо выпущено

Если ее нет в Базе - считай, что дыра есть. У меня ощущение, что никто кроме тебя книжонкой не затарился. В общем, не вижу смысла таскаться по магазинам
    Цитата (Гарсия)
    Ну да, раздутое, непомерное эго. Небось, и в мыслях крутится что-то навроде "я сделаю все пижже, чем было у ИДК"?

Дело не в эго (хотя да, оно у меня огого), а в увлечении. Сделай максимум из того списка, что хочешь сделать, потому что в этом деле ты не навсегда и уже через пару месяцев ты можешь пойти на слив.
    Цитата (Гарсия)
    И вообще, в комментариях буду всячески агитировать народ покупать книгу, буа-ха-ха!

Но всем будет похуй, потому что это Рассея и дело будет на сайте переводов электронных комиксов. Такие дела

dante777Дата: Суббота, 13.04.2013, 08:26 | Сообщение # 6
    Админ на пенсии
    Цитата (Гудвин)
    • Power Girl. Сяськи-масяськи же! Шучу. Карен дали личную серию и это неплохая вещь.
    это та которую дисишники делают?
    ну и по птицам скажу, если собрался делать, договаривайся с кабумом тогда, если он добро даст, то делай, если же нет, и ты всё равно сделаешь, то придётся тебе на другом сайте выкладывать. Мы портить отношения с дружественным сайтом не хотим.

There is only one way to become a champion - never lose!

ГудвинДата: Суббота, 13.04.2013, 16:42 | Сообщение # 7
    I'm goddamn Goodwin
    Цитата (dante777)
    это та которую дисишники делают?

Вроде да, но я вангую, что они не осилят весь том до конца.
    Я, конечно, еще поспрашиваю и по птичкам и по остальным спорным сериям

CronosOneДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:12 | Сообщение # 8
    Джедай-коммандер
    Цитата (Гудвин)
    A+X. Это как AvX, только наоборот. В общем, события Авикса задели только команду Саммерса, остальным довольно быстро стало похуй.
    ВоК
    Цитата (Гудвин)
    Red She-Hulk Она опасна. Она фапабельна. Она бывшая жена Брюса Баннера. И она в моих руках (жаль, что это лишь фигура речи). Таки нашелся оформитель. Удачи мне. Совместно с Incredible Hulk.

>Совместно с Incredible Hulk. 
    лол
    Цитата (Гудвин)
    X-Men v3. Вампиры, много вампиров. Но потом они улетели, и остались просто Люди Икс. Скоро 4 том, а этот не доделан.
    До 19-го номера - ВоК

Вообще, величина этого поста и наличие девушки, которая хочет в Финку - это не коррелирующие понятия

АнтошКаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:08 | Сообщение # 9
    Переводчик/оформитель
    Цитата (Гудвин)
    Spider-Man and Black Cat: The Evil That Men Do
    Статус: жду отмашки от Антошки.

В смысле? Я просто как-то писал, что не стоит сразу хапать кучу серий..
    Оформитель есть на серию? Или на меня записали, а я не знаю (в принципе, я могу, но я капризный и медленный)?

ГудвинДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:48 | Сообщение # 10
    I'm goddamn Goodwin
    Цитата (CronosOne)
    ВоК

Звиняюсь. Уберемс. Но позже
    Цитата (CronosOne)
    До 19-го номера - ВоК

Да, упустил эту деталь когда смотрел на иллюминатах.
    Цитата (CronosOne)
    Вообще, величина этого поста и наличие девушки, которая хочет в Финку - это не коррелирующие понятия

Четвертый день уже ничего не перевожу. Такие дела. А вообще - степень моего похуизма на такие клише прямо пропорциональна величине моего мпх. Успеваю и то и то и это.
    АнтошКа, если помнишь, эта тема поднималась когда обсуждали, что еще из паукана запостить по случаю выхода 700 номера. Ты тогда согласился. Непонятки, значит, вышли? Ну блеск, чо

АнтошКаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:33 | Сообщение # 11
    Переводчик/оформитель
    Цитата (Гудвин)
    Ты тогда согласился.

Я такого не особо помню, хотя допускаю.
    Ребят, ну хоть напоминайте. Мол, "привет, когда будешь готов оформить то-то?" (понятно, что часто напомниать не прилично, но раз в месяц то можно вполне) А то я написал за пять секунд сообщение, а переводчики пол года ничего не пишут, я уже другое вовсю делаю, ясное дело, тут и забыть можно.

ПС: если согласен, что я буду поправлять перевод местами, если мне что-то не понравится или так будет удобно для оформлемя, то жду перевод.

ГудвинДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:46 | Сообщение # 12
    I'm goddamn Goodwin
    Цитата (АнтошКа)
    Ребят, ну хоть напоминайте.

Я пока не чувствую себя инициатором какого-либо дела. Быть переводчиком - это значит во многом зависеть от оформителей. Так что все, что могу - это предложить интересные серии (что, тащемта, и сделал в этой теме). Если кому что понравилось - кул, быстро пускаем в разработку и все довольны.
    Цитата (АнтошКа)
    если согласен, что я буду поправлять перевод местами, если мне что-то не понравится или так будет удобно для оформлемя, то жду перевод.

Ничо, мне не впервой видеть поправленные переводы

DepressaДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:16 | Сообщение # 13
    Луперкаль
    Цитата (Гудвин)
    Batgirl v3.

Цитата (Гудвин)
    Power Girl.
    Цитата (Гудвин)
    Huntress 3-6 (2011)
    Как мне помнится, это все (кроме охотницы) делается у нас. Вангует он :3 Переводчик охотницы вернулся из отлучки, так что а-та-та.

_Ronin_Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:29 | Сообщение # 14
    Старший генерал-джедай
    Я охуел от того, насколько охуел Гудвин. Пиздец. Нихуя успевать не будешь, инфа 100%

Твиттер, ВК, Skype - ronin_48000

ГудвинДата: Вторник, 16.04.2013, 22:20 | Сообщение # 15
    I'm goddamn Goodwin
    Цитата (_Ronin_)
    Я охуел от того, насколько охуел Гудвин. Пиздец. Нихуя успевать не будешь, инфа 100%

По себе судишь? 

Цитата (Depressa)
    Как мне помнится, это все (кроме охотницы) делается у нас. Вангует он :3 Переводчик охотницы вернулся из отлучки, так что а-та-та.

А вот нихрена не атата. Когда смотришь на выход последнего номера, думаешь, что ребята успели дважды забыть и положить. Ну молодцы, раз спустя год вернулись. Лучше поздно, чем никогда. И я отвечаю - не осилите вы Пауэр герлу, неа

Добавлено (15.04.2013, 19:09)
    ---------------------------------------------
    Я бы убрал из первого поста все что ВНЕЗАПНО оказалось занятым, но его не отредактить пока что. Позже кастрирую его

Добавлено (16.04.2013, 22:20)
    ---------------------------------------------
    Первый пост кастрирован и очищен. Теперь здесь воспрещается лялякать про чужие планы

Форум » Главное » Кабинеты команды » Страна Оз ((А вы ожидали другое название от парня с ником "Гудвин"?))
    Страница 1 из 10123910»
    Поиск: