Четверг, 25.05.2017, 02:25
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Главная » Кабинеты команды » Чердак Goregrinder'a (Уголок крутого чувака)
Чердак Goregrinder'a
GoregrinderДата: Среда, 03.08.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Классику Marvel в массы!
Статус: Offline
Переводчик и оформитель комиксов марвел синс май (но официально – август 2016)

Послужной список по переводам:
https://comicsdb.ru/search/translate/goregrinder

Послужной список по оформлениям:
https://comicsdb.ru/search/edit/goregrinder

2 комикса перевел, но оформлял не я.
0 комиксов оформлял, но перевёл не я.
11 комиксов перевел и оформил.
13 комиксов всего.

То, над чем работаю в данный момент:
-Amazing Spider-man #145. Скоро будет выложен
-Devil Dinosaur 1978 #9. Почти готов к оформлению. Осталось перевести бонусы. Будет в августе. Потому что
-Tales to Astonish #60. Переводится (нет). Классического халка я не могу обойти стороной.
-The incredible Hulk #324. Готов к оформлению, но почему-то не оформляется. Скорее всего замучу совместку с Кеорзом.
-Slayer Repentless #2. Перевожу.
-Marvel Adventrlures: F4 #41. Готов к оформлению. Естественно не оформляется)

То, над чем планирую работать:
Тут раньше был список, но я решил, что лучше не смотреть так далеко и составлять конкретный план. В основном буду работать пока над халком и многими старыми сериями с участием дьявола-динозавра. Также буду делать и другие вещи
Всё, что планирую делать, пишу сюда. Многое так и не сделаю и пишу на всякий случай.

100% сделаю в ближайшее время:
–Incredible hulk #325+ (История серого халка. Ран Дэвида и не только. Делать буду соло)
-Tales to Astonish #61+ (Хулк! Муравей! Класека! Годнота! Всё соло. Буду между Дэвидом вставлять)
-Tales to Astonish #1+ (Монстры и не только! Научная фантастика. 0 супергероев. Пару выпусков точно сделаю.)
–Devil Dinosaur Special (Современный ван шот о дино. Когда вы по нему соскучитесь, он вернётся!)
–Spider Man 1998 Annual Feat Devil Dinosaur. (Паук, дино. Преступный цирк! Планирую совместку с вазадом)
–Fallen Angels 1-8 (только из-за динозавра. Но серия вроде крутая, полноформатная. Мутанты, дино. Дино. Круто!)
-Thing #31. Там кино про дино снимают! Надо перевести!
-Avengers: United they stand #7. Тут тоже дино.

Не фааааакт, что сделаю, но желание есть. Не буду бомбить, если кто-то сделает за меня. Хотя... Кому это надо??

–Wolverine/Doop 1-2 (Ну тут всё понятно)
-Ghost Rider v.2 81-82 (только из-за динозавра. Но эту серию уже делали другие. Если через год ее не продолжат, то эти два выпуска заберу)
–Heroes for Hire 10 (только из-за динозавра. Серию уже начинали, так что если через год не продолжат, то этот выпуск заберу себе)
–Godzilla 21-22 (только из-за динозавра, но скан не диджитал, так что могу психануть и забить. Но это такой крутой кроссовер!)
–Avengers Initiative Feat Reptil (ван шот Только из-за динозавра. Хз делать ли. Там его не так уж и много. Но ван шот зато)
-Night Nurse 1-4 (Ээээээ...)
-Death's Head 2 (Годнота же! Киборг убивает свою прошлую версию, пытается убить Ричардса из четвёрки, а потом там ещё вселенная 2020. Это круто, но скан не супер)

Сообщение отредактировал Goregrinder - Среда, 17.05.2017, 16:24

KeorSДата: Пятница, 19.08.2016, 17:28 | Сообщение # 16
Универсал
>Чердак Goreginder'a
>Goregrinder

Ошибочка в названии темы, в своём нике ошибиться, ай-яй-яй

GoregrinderДата: Пятница, 19.08.2016, 17:31 | Сообщение # 17
Классику Marvel в массы!
KeorS, ох ты ж нихрена себе. А я и не замечаю уже дофига времени... надо бы исправить. Как-то

KeorSДата: Пятница, 19.08.2016, 17:39 | Сообщение # 18
Универсал
Goregrinder, после завра, ты собираешься Халка делать?

GoregrinderДата: Пятница, 19.08.2016, 17:42 | Сообщение # 19
Классику Marvel в массы!
KeorS, по ходу. Но все может измениться. Кто знает какая муха меня укусит.

KeorSДата: Пятница, 19.08.2016, 18:08 | Сообщение # 20
Универсал
Goregrinder, мне чисто интересно, что именно из Халка ты хочешь. Выборочные арки? Чей нибудь ран. Или всё подряд с самого начала?)

GoregrinderДата: Пятница, 19.08.2016, 18:09 | Сообщение # 21
Классику Marvel в массы!
KeorS, я больной, поэтому с начала. С тэйлс ту эстониш

KeorSДата: Пятница, 19.08.2016, 18:15 | Сообщение # 22
Универсал
Goregrinder, теперь понял. Просто в шапке темы Tales to Astonish стоит после The Incredible Hulk, поэтому мне почему то показалось, что ты в начале захватишь что нибудь из Халка, а потом пустишься о все тяжкие Tales to Astonish.

GoregrinderДата: Пятница, 19.08.2016, 18:20 | Сообщение # 23
Классику Marvel в массы!
KeorS, да бля... там серия начинается со 102 выпуска. Т.к. это переименованный ТТА. И там нихера не понятно. В 102 он в начале выпуска висит на какой-то скале и на него таращатся палач и чаровница (что из асгарда). Так что надо с начала.

Форум » Главная » Кабинеты команды » Чердак Goregrinder'a (Уголок крутого чувака)
Страница 2 из 2«12
Поиск: